Тут невестки есть? А вот скажите мне

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тут невестки есть? А вот скажите мне Если ваш муж засранец, но хорошо зарабатывает и много работает, будете ли вы свекрови высказывать что он засранец и что вы не нанимались в домработницы?Я конечно, все понимаю, но господа, засрать квартиру до такой степени что до выключателя невозможно дотронуться - вы меня извините.Я сама была молодой, но такого срача у меня никогда не было.Я уже мыла квартиру один раз! - это было кинуто мне как перчатка в день дуэли. Да, за 8 месяцев помыть квартиру один раз - это конечно подвиг.Так вот я ей объсясняю... люба моя... Ты вышла замуж за засранца, ты видела что он такой. И его отец, и его дед были такими. Так что ты имеешь дело с фамильной реликвией:). Но в отличие от его отца он может заработать деньги. Что мешает за 200 гривен нанять специально обученного человека? Ничто не мешает! А ребенок родится? Это значит что в семье будет уже 2 засранца. Это истина - и от этого никуда не денешься. И на меня второго засранца тоже не повесишь.Собственно говоря, вместо того что бы цвести и пахнуть - воняю и бушую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну? Ее муж засранец, ваш муж засранец... Вы должны друг друга понимать() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хорошо зарабатывает- пусть наймет домработницу засранец ваш. Или невестка принципиально против?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать невестка тоже засранка. Вы в тексте наверное смогли уже вычитать - что я за домработницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мой муж засранец, а его отец - засранец. Срача не понимаю. И претензий к себе тоже не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы вместе живете? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему мыли вы? если не страивает невестку. кого не устраивает, тот и озабочен должен быть жили мы в друом городе, без знакомых, помощи, друзей и родственников и был у меня на руках ребенок 1мес и квратира 120 квадратов, которую нам компания снять сняла,а об уборке не подумала.и приехала ж как то свекруня и давай мне рассказывать что пыль жеж у меня на шкафчиках и засранка я засранкаи пришлось же ей напомнить как она оставила своего ребенка в таком возрасте своей маме, и уехала за тридевять земель, а я все сама и сама тяну.и пришлось ей открыть кладовочку и взяться за уборку.,мораль - кого не устраивает среда обитания, тот должен над ней работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойму: парня только отец воспитывал? Или это- как третий сосок?:))) А вообще, отличный ответ на все закидоны: что, мол, я не терпела и развелась, так что давай, до свидания(с)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы что-то мыли? пусть живут как хотят, хоть засирают, хоть нет:) вы мне мою маму напоминаете:) благими намерениями помните куда и что, да?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого фига высказывать? бачили очі, шо купували ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я развелась совсем по другому поовду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыл я потому что наружному свойственно переходить во внутреннее от такого срача и заболеть недолго. А мне больные наследники не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут бачылы очи? Я на ней не женилась. И считаю что многое в доме зависит от женщины Да, я так считаю. Порядок в доме зависит от женщины. Особенно если мужчина тяжело и много работает. И кормит семью. То женщина вполне может организацию домашнего хозяйства за деньги мужа взять на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну так зачем им платная домработница, если вы можете на вашем месте я бы не лезла - их дом, их быт - их дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверенны, что если бы мы услышли невестку она бы тоже сказала что он работает тяжело, много и зарабатывает достаточно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуй доча причем тут благие намерения?Молодые часто не понимают, не умеют вести домашнее хозяйство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что квартира моя и мне больно смотреть как засирается все вокруг а столешница на кухне была порубана вероятно от презрения ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно для того что бы засирать квартиру матери но уже вдвоем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не надо бухтеть как старуха))))" молодые не понимают"))поймут, когда надо и если им надо. вас никто не оценит, вы только себе нервы портите я еще понимаю, если дочке помочь, но зачем лезть в семью, где уже есть новоиспеченная хозяйка? только отношения портите, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ну да, и кто ж, как не свкроь будет их учить, а они будут ее прилежно слушать и записывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че лезть в чужую квартиру еще и порядки там наводить она ж не у вас срач развела?или невестка просит вас приходить помогать убирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что видны ваши претензии к невестке :) Она вам что, что-то говорит "на тему"? Или это вы вопрос поднимаете?Ну засранцы, ну мож нравится им так жить - и пусть. Вам то чего?PS Я лично свекрови никогда никаких претензий не высказываю (бачылы очи, за кого замуж выходим).В свою очередь никаких претензий от нее не принимаю. Если меня и ее сына устраивает - значит нас устраивает и чужое мнение нам пофиг.PPS Сцена на отдыхе. Едим арбуз, муж и свекровь ножем и вилкой, я руками. Свекровь так мило: "Я своего сына в детстве учила есть ножем и вилкой все". Я так поняла - в мой огород камень. Мужа наедине спрашиваю, мол тебя напрягает, что я арбуз руками? Не? Ну тада продолжаем есть, как удобно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нічо не зрозуміла. Він засранець? Засранець. Вона наймалась в домробітниці? Ні Квартира ваша? Виженіть їх нафіг. Не ваша - не лізьте.Ви тільки нерви собі потріпаєте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше всего мне не хочется портить взаимоотношения но почему я должна есть себя поедом, если можно выплеснуть это наружу? Я не ругаюсь и не скандалю, стараюсь быть дружелюбной. У меня душа болит - это мой сын, и я знаю его плохие стороны. Вы что думаете, что я желаю ему зла? Я готова помогать невестке. Я здесь поддержки ищу.Неужели мамы сыновей, вы хотите что бы ваши взрослые дети засрались по уши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б сказала, шо не только "нервы портите", а еще и "лишних врагов наживаете" на ровном месте. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение