в поддержку темки "допросились" :)))

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

едрид-мадрид , кому ж я нахамила интересно вот просто ? [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая это про меня)))не волнуйся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мартышка к старости плоха мозгами стала, лично я не успеваю запомнить все изменения:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напоминаю Вам, что плюс есть и у Вас в архиве уже(-) ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не волнуюсь , мне просто абсолютно непонятно , почему нейтральные темы , не имеющие никого целью обидеть , и заводимые с желанием поблагодарить приятных людей за то , что они есть здесь , вызывает такой поток негатива ?Непонятно мне , хоть тресни ...[+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, найдутся уродцы, начнут к моей профессии цепляться :))) Мало того, шо ДОКТОР бывает на форуме, он еще и Сосиска :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому что гнилая человеческая натура потому что есть люди которым просто приятно делать-писать гадости...в личку напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните, почему анонимность Люси вызывает такую бурю эмоций у Маши? Если Маша вполне счастлива, а Люся наоборот. Ведь Люся по справнению с Машей выглядит робкой овечкой.)))))))))))) И админ же Люсю и плюсует.В общем песня без конца. Замечу, это мой взгляд со стороны. И как я говорила, и как вижу, в своем мнении я не одинока, даже среди тех, кого упомянули в хвалебной теме, многие ники и мне симпатичны, но подобные темы всегда приводили к скандалу.Если мне кто-то нравится, в теме, где этот человек светится, делаю ему комплимент анонимно. Такой комплимент не вызывает негатив и резонанс, и не выглядит лестью и подхалимством. Имхо, конечно.ПС, не видела ни одной счастливой Маши, которая бы днями пропадала в интернете. Все счастливые Люси и Маши празднуют и отдыхают, или деруны жарят.))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила , ответила. [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо автору:) меня редко вспоминают, захожу нечасто, "засосало мещанское болото", гггггг:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы путаете. )))) Маша поделилась своей радостью и рассказала как она любит Васю. Вася ответил ей взаимностью. Но тут пришла Люся и рассказала, что Вася любви не достоин. Маша в недоумении, поскольку не поняла при чём тут Люся и её нелюбовь к Васе. Вася начал объяснять Люсе, что ему нет дела до нелюбви от Люси, поскольку гораздо важнее ему любовь Маши. И что сделала Люся? Как по мне, то она просто оставила в недоумении Машу, поскольку той было абсолютно всё равно любит ли кто-то ещё Васю. Маша делилась своей радостью. Вася же был в недоумении при чём тут Люся, тем более, что он к ней ничего не испытывает и непонятно зачем она вообще решила сообщить ему о своей нелюбви.Где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне приятно, что вы меня вспомнили, на несколько дней подняли настроение, спасибо! А тех+ Кого не вспомнили, тем обидно, они тоже хотят быть популярными и послушать о себе хорошие слова. Дорогие люди, которые хорошие люди, вы - такие хорошие люди! Типа того. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение