в поддержку темки "допросились" :)))

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не хотела, меня тоже в этой теме упомянули но мнение вот такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хвалить это плохо? Вы считаете, что обязательно хвалят в ответ? Можно конечно судить всех по себе, но я хвалю лишь тех, кто мне нравится и вовсе не обязательно в ответ на хвалебные оды в мой адрес. ))) Отношение ко мне на этом форуме у многих неоднозначное, но это не значит, что если мы с кем-то не согласились в какой-то теме этот человек мне не нравится. Мне проще, люди меня не знают и отношение ко мне без "шлейфа", а я многих знаю и люблю их независимо от того, как они относятся к моим высказываниям. ))) Уберите из головы формулу - похвалили - обязательно похвалить в ответ. И будет Вам проще воспринимать подобные темы. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вас еще куда-то зовут?:)Кукушка с петухом еще не объединились,чтоб отделаться от такого авторитарного собеседника? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну упомянули и хорошо!но от этого ваше мнение же не меняется)) имеете право. вы ж никого не обидели и гадость не сказали... а любое мнение которое адекватно и не оскорбительно заслуживает уважения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чиитая такие темы, хочется создать тему по аналогии но противоположного содержания. то есть перечислить те ники , кто не нравится. Но не буду :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам пишу, чего же боле... Короче очень Вы мне симпатичны. Вот очень. И ник новый просто супер-пупер! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Только вот мучаюсь, кем вы были в прошлой жизни?:)))) Чувствую, что своя-своя и очень позитивная, но вот КТО?)))) Девчонки, не меняйте так часто ники,дезориентация наступает!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос к Вам. Что движет ложками дёгтя? Нелюбовь к мёду?Почему видя позитив хочется непременно создать что-то негативное? Почему если у соседа есть корова, то непременно её надо убить?Почему у Вас хорошее вызывает отрицательные эмоции и желание подкинуть негатива? Почему не вызывает чья-то радость желание добавить к этому свою радость?Мне всегда было интересна логика таких людей. Почему чужая радость вызывает негатив, а не желание радоваться ещё чему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрим подпись. ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА, дочиталась!))) О, Казачка - это же бренд!!!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте!) Лично я совсем не против))) Критика - это путь к самосовершенствованию)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ругайте на здоровье. Ко мне не прилипает. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видете ли я на этом форуме достаточно давно , такие темы читаю не впервые. Раньше они вызывали недоумение: Собирается кружок завсегдатаев и начинают нахваливать друг-друга. Сейчас такие темы меня забавят. Вот где узнаешь кто есть кто на самом деле. Вот где желчь лезет из людей и совсем не анонимов а "авторитетов", вот где админ раздает плюсы но не тем кто первый оскорбил, а тем кто не из "кружка", как будто, админ лично знаком с завсегдатаями и им погрозить пальчиком не решается. Интересно наблюдать. Что оскорбительного в том, что кто-то анонимно высказал свою точку зрения, никого не оскорбляя. Тут же набросились и стали оскорблять его. Я тоже так считаю, что такие темы провокационные, и обязательно сойдут на срач. Хотя абсолютно спокойно их читаю, и по многим пунктам согласна с автором, но с оценкой никогда не лезу и в теме не участвую.И по сути. Согласно логике если есть хвалебные оды некоторым (кстати и мной уважаемым никам) почему же нельзя обсудить тех, кто не нравится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно, что не будете :) Конструктивного в такой теме не будет ничего, только отрицательные эмоции. Такая тема будет интересна только тем, кто испытывает крайнюю нехватку в отрицательных эмоциях и тем, кто будет заводить такую тему, впору вписать себя тоже :)Вас понимаю, мне неплохо запоминаются ники (не считаю, но штук десять наверное), склонные к переводу обсуждения в срач, их эффективнее игнорировать. Если нет нужды в отрицательных эмоциях - можно просто не вступать в дискуссию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело может быть совсем не в оскорбительности мнения Тапком могут бросить просто потому, что мнение является оффтопом. И тапки будут поделом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению или к счастью лично к Вам претензий нет :)))))))))Вообще у меня память плохаяи. Я не могу составить такую характеристику на форумчан как Фреккен Снок. И даже если с кем-то в одной теме разошлась во мнениях, в другой с этим же ником буду солидарна. Но пару-тройка человек, что раздражают, найдется и у меня :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По секрету, обсуждать нельзя никого (это в правилах записано) Потому темы, подобные этой, когда люди признаются в любви не являются обсуждением, а вот темы когда человек о ком-то пишет негативный отзыв - являются. Негативные отзывы вызывают желание обсудить, признания в любви тоже, но как по мне странно обсуждать и осуждать чью-то любовь. Ведь правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, учла, и про оффтоп. ТОлько не будет ли любое противоположное мнение считаться оффтопом? Тогда здесь станет неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша любит Васю. Люся не любит Васю. Как думаете, Машу волнует мнение Люси? (это и будет ответ на ваш вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, переименуйся, будет очень фанни;)) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, у вас очень активное либидо.... без обид, тоже пью) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если мнение Люси никого не волнует, зачем кидаться на нее тапками? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что Люся может прийти с разным "посылом". Та и вообще не понимаю я Люсь, мнение которых никого не волнует. Если Люсе не повезло в жизни то почему Машу это должно волновать? И почему тогда Люсю, с её никому не нужным мнением, нельзя поставить на место. )))) Лезущий драться должен быть готов к тому, что ему могут дать по носу. )))) Не готов получить по носу - держи свою нелюбовь при себе. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение