в поддержку темки "допросились" :)))

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не верю ) Я открыта для общения )нужен совет про одного Загадочного ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодой ка - это друг соседей п из какой-то недавней темы?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, так не честно! где делся ка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееееееееее я вообще в экстазе ) Но я всегда объективна )))) и Крылов был тот еще перец )!!) За его Лебедь, Рак и Щука готова целовать во все места )))) Но на. Же читают миллионы и админы ) А вдруг, поцелуя кто хотел? ) А тут Душечка - да, а Женщины нет )))) а потом анонимы пойдут. И не стоит всех обнимать. Вы сказали свою ТЗ. Просто не все могут так по доброму, занимательно. Казачка - Вы единственная, кто цеплял в Беседке. ) Сейчас многие, считаю, благодаря Вам раскрепостились. (да простит Неописуемая, которая из всех и везде была на высшей отметке волны по ЧЮ). Ммммм. ... Пора кончать? )))Фреккен Снорк - Девушка с Пушистой Челкой, Да вернется Вам все Добро и приумноженное ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не нать все так близко принимать. это ж Ликарь , тут и с более невинными темами умудрялись холивар устроить..... просто не все понимают, что у некоторых людей есть потребность в нормальном общении и искренней любви (насколько это возможно виртуально) к ближнему тебе, душой и набором букв, нику. )))))столько теток в одном месте собралось, ясно, что будет "весело" )))))*обнимаю*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то все людские комплексы -не зважайте! мне такие темы очень приятны -совсем не потому,что мой ник упоминается,а потому,что они очень позитивны и от чистого сердца! Просто автор своими переполняющими его чувствами и эмоциями дает возможность и другим где-то как-то высказать свою любовь ко всем и свою благодарность за то,что все вы есть!)) От такое мое имхо!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корень сельдерея ) Согласно новой диете форума )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню вас, то посидев на диете, вы рискуете исчезнуть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну... отличная темка получилась, позитивная и умилительная)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, признаю, что у меня в реале в Киеве нет вообще подруг. Вот не знаю плакать от счастья или от горя. Посему пытаюсь кусать. ([+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смело)) молодец) бедные анонимы))))))))))))))) на пару часов ушла, а тут уже сто постов похвал .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vot-vot! tochno! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не переживаете, что Вы не в фаворе? )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, им завтра прямо срання - работы не початый край. Жалко у меня денёк завтра напряжный, не смогу поучаствовать... ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сижу на диете вообще! Я либо пью и жру неумеренно. Либо тр...сь и хвастаюсь, и забываю жрать-с )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да завтра праздник , может , анонимы в праздник добрее будут ? :) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мататовна...ты это...того....не шали...Казачку верни...будь другом ! :) Ира, спасибо , что еще помнишь :) Когда буду в Киеве - обязательно встретимся :)И с новой работой тебя - удачи !!Р.Ы. не вернешь Казачку - я тоже ник сменю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не совсем еще пропала :) Все ок, просто много нового в жизни...форум сейчас крайне эпизодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вопросы к прибабахам на сайте :))) - не признал он меня вчера :))) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гожий, но не такой родной....:) А то я пришел - тебя нема....пидманула-пидвела :)Р.Ы. Скандирую стоя : Казачка-Казачка !! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сегодня с 6-й попытки признал..и то после того, как я под другим ником зарегилась Вот теперь думаю : может это знак и трошке пора на покой ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож , так и толкают на премены нас , так и толкают :))) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как работа - довольна? Если хо - пиши в почту !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... а Вам обязательно гадость ляпнуть? ....Вы даже не представляете насколько "вовремя" вы ее ляпнули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение