в поддержку темки "допросились" :)))

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уважаемый автор,в теме "допросились" не было сказано "только хвалебные оды". Были характеристики. После слов "ложка дегтя" соглашусь с др.анонимом выше-все взбесились,а ведь критику не отменяли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, если кто-то написал,что "есть и ложка дегтя" так не стоит эгоцентрично начинать втаптывать анонима в грязь-может стоит задуматься,что ты когда-то кого-то обидел и не извинился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно менять ники,пропадать с форума за 3 плюса,снова возобновлять свой ник,но суть ,К СОЖАЛЕНИЮ,останется. А суть-ХАМСТВО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна, но может тогда стоило бы завести отдельную тему, в которой корректно донести свою мысль. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что не всех умиляет форум, ники и лесть, кого-то умиляют коты и дети, кого-то бегемоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таааак...Бабуся бармалейка-это намек на мой преклонный возраст?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть))))))))и ник у вас отличный)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чём тут лесть? Вы всегда видя людей, которые дружат и общаются сразу видите всё в чёрном цвете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про обиды есть другая тема. Если меня кто-то раздражает я просто с ним не общаюсь. А не пытаюсь добиться от него извинений таким дурацким способом, как доказывание ему, что он неправ и должен извиниться. Это детство. ))) Неужели Вы считаете, что бегать за человеком и рассказывать ему, что он неправ и должен извиниться перед Вами это нормальное поведение взрослого человека? Где ваша гордость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто много пишет, тот и Д"Артаньян. А остальные все... понятно кто. Честь и хвала всем, кто в каждой бочке затычка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вопрос ко всем (и по результатам моей темы и темы Казачки)+ Вы что делите?Я, может, не понимаю чего-то?)))Ну, пишет кто-то то, что вы не понимаете и не разделяете...Пусть пишет...Проблема ведь не в написанном, а в восприятии...Мне уже два дня "закидывают" то, что многие не понимают такого рода темы...Имеете право. Но я же не навязываю вам свое мнение, которое протиктовано моим непониманием тем о свекровях и изменах?И еще.Все наши мысли здесь - продукты "свободы слова". Есть применение этой свободы по правовому и по моральному принципу.Правовой: если ваши слова не нарушают общественных норм, то есть не являются оскорбительными, унижающими честь достоинство и деловую репутацию адресата, либо не вступают в противоречия с правилами огранизованного сообщества, в котором вы пребываете, - вы имеете право говорить, все что думаете.Моральный: если ваши слова некорректны, могут быть неправильно истолкованы, изначально содержат негативный посыл, являются провокацией - употребление этих слов только ваша моральная ответственность.С первым обязаны считаться все... Иначе - наказание. Могущий осознать второе, не допустит неаргументированных ссор и предвзятого мнения.А не желающий считаться со вторым - оторвется по-полной...И запретить этого нельзя...Это просто моральное право.Поэтому не нужно воспитывать друг друга и пытаться объяснить необъяснимое...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :-) Спасибо на добром слове! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду скучать за Казачкой )) Блин, я уже запуталась в новых никах (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хвалить друг друга -это и хорошо,и полезно для обоих, и для их окружения,вот!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете,высказать свое расположение и симпатию к кому-то -это исключительно лесть?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кому-то это интересно, то вашу темку поднимут))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где?)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко всем участникам темы: Компьютерная зависимость излечима. Вылечитесь и невидимых врагов станет в десятки раз меньше.Ваш психиатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, если Машу не волнует мнение Люси почему она так близко к сердцу принимает ее мнение. Пройди мимо, сделай вид, что тебя это не касается. Нет же, Маша с пеной у рта доказывает, что она белая и пушистая, а Люся-кака. Ведь Люся не кака только потому , что не любит Васю, она любит Петю. И почему это Люсе не повезло в жизни? Потому что Маша ее не любит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Радует то, что у тех кто принял намерение не кормить троллей, таки получается их не кормить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если Люся такая счастливая чего же она тогда стремиться рассказать Маше, что она не любит Васю? Любовь делает людей счастливыми. Видимо Петя не любит Люсю, вот и душит Люсю жаба, что у Васи и Маши всё взаимно. ))) Вот и пытаются Люся омрачить их любовь, видимо считает, что раз её не любят, то она вправе рассказывать всем про свою нелюбовь. В жизни всегда заметно у кого всё хорошо, а у кого что-то не так. Любимые другими стараются подарить радость, а вот те, кого не любят стремятся сделать больно и другим. (из моих наблюдений за людьми)Так что наша Люся явно несчастный человек, раз радость других вызывает в ней желание напакостить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) пардон , форумчанку бабуню имела в виду :))) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУБЛИРУЮ: Ув Админ прошу открыть мне ник анонима, систематически переходящего на личности эти два дня (почерк один и тот же и даже знаю кто это). Разборок на форуме устраивать не буду, обязуюсь так же игнорировать анонимные вбросы.Если моя догадка верна, данный аноним получит от меня письмо в личку. Если же это не одна известная форумчанка, которая имеет особый стиль написания, которая достаточно часто пишет гадости не только мне но и и другим форумчанам, которая ранее была под другим ником и под своими никами весьма акивна и добропорядочна, то я промолчу и сделаю для себя вывод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение