А у Вас есть вышиванка?)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже такие люблю )) а где взять такую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть несколько. короткие, ношу с джинсами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - коллекция есть. Как очень старые, еще прабабушкой тканые и вышитые ею же, так и более новые, но все - ручная работа, на 100%. Есть одна, особо любимая, "додільна" сорочка, под плахту. так и ношу - с плахтой, и вязанным корсетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет, и я себя в ней вообще не представляю. Для меня это (о, ужас) маскарадный костюм. Наверно, я не патриотка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в быту я бы не носила Ну, может элементы орнамента разве что[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже себя в ней не представляла, а примерила и очень даже миленько), а про патриотизм , вышиванками не измеряется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая нафик соседка? от Оболони до Коцюбинского три дня полем, три дня лесом :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушо у меня не дети, а свыни :) вечно чем-то меня изгваздают ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у всех у мужа белым по беломуребенку вышила бабушка целый костюм (длинная сорочка. фартук. юбка и венок тоже прилагаются)у меня красным по белому вышивка. Ношу с белыми брюками, узкой красной юбкой или джинсами. да[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет вышиванки, я еще шкуру мамонта не сносила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же? очень красивые бывают, особенно белым по белому, как эта, например:http://vk.com/id58235058?z=photo58235058_144217265%2Fphotos58235058
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, пока не возникало желания приобрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дикие, примитивные люди :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носят:) я москалыха, а вышиванку маю:) у меня черная. И естьм ечта самой вышить для всех членов семьи [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Шинель№5))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарила еще бабушка - я тогда фыркнула на такой "подарок" Сейчас ношу, с благодарностью вспоминаю ))) Красиваяяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,мы тоже были на Сорочинской ярмарке - сорочку не купила... только ребенку веночек и обруч в цветочки, и себе заколку-цветок с маком - красота и всякой бижутерии ручной работы.Очень понравилось платье одно вышитое в современном стиле - но 7 тыс...дороговато как-то :-)А Сорочку смотрю второй год подряд в Сорочинцах и купитьт никак не решаюсь - куда ее носить не знаю...Ребенку разве что на утренник куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит вы уже не москалька, [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не представляю куда ее носить. Разве что на сцену., в каких-то народных ансамблях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но я бы купила мои московские коллеги считают вышиканку просто гордостью нашей, что нам очень повезло с костюмом, а от количества людей в вышиванках на день независимости они просто в шоке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) И чугунов нет, и бандуры, и хата не соломой крыта) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, нету. Но я у дочки один раз её конфисковала, напялила на себя и пошла на тусню Евро-2012 :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) Роскошный ответ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение