А у Вас есть вышиванка?)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у Вас есть вышиванка?) У меня уже есть, мне так понравилась...Ездили в субботу погулять, отдохнуть на Сорочинский ярмарок. Я примеряла сорочки и купила себе. Так вот, мне очень даже идет )))), а теперь хочу поинтересоваться куда и с чем ее носить? Просто одевала с джинсами и больше ничего в голову не приходит, а ведь вышиванка украсила даже простые джинсы, очень нарядно получилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще гарно з прямою або завуженою спідницею в тон вишивці (я бачила бело-червону вишиванку з червоною спідницею)+ якщо в узорі є чорні елементи - можна з чорними брюками надягатинавипуск, під крайку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в Карпатах, но не традиционная- белая, а черная из натурального шелка. Очень красивая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни вышиванки, ни кокошника, ни лаптей ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу с джинсами - таки да, красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть 2 - поплотнее и совсем уж на жару. и у ребенка. и у мужа. носим с брюками, в том числе и муж))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть балалайка есть)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Х-ха, у меня есть три штуки бабушкиных длинных, в пол, которые под плахту...+ жаль только, что пожелтели от времени. Шитые вручную, иголкой и ниткой. И вышивка изумительная.Есть вышиванка моя, концертная, заказывали мастерице. Ей уже тоже лет 20. Батистовая, белоснежная, как новенькая, нитки яркие.Есть еще простенькая, когда-то по случаю купила, современного покроя, примитивная вышивка.Не ношу ни одну, даже не представляю, куда можно.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож нет ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мне вышита белым очень приглянулась, будет моя следующая покупка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет, у муша 2, персонально вышивала мама кумы, одна белая по белому, очень красиво+ младшему летом купила, он давно просил, а себе пока не хочется)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет, но хотелось бы) Хотя, куда в ней ходить....+ на праздники какие-нить, на Майдан, если революция повторится.Помню, у нас в коллективе была девушка, та на работу ходила и веночек на голову надевала. Ну, как-то...., не знаю как даже сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веночек - перебор, конечно. я в своих хожу на работу - никто за сумасшедшую еще не принял) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочу, есть простенькая. Куплю обязательно классную! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с Буковины, настоящее Домотканное полотно, ручная вышивка. Но у меня платье, под плахту, поэтому просто так не поносишь, только на праздники. хочу еще купить попроще, под джинсы.[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веночек)))) хотя)) если бы не офис и в тему то, наверное красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не совсем веночек, а цветочки на обруче) Т.е. не совсем ужасно, но как-то....не в офис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо эти цветочки, в Сорочинцах все в них были, дети, девушки и тети . Я тоже )) и малым своим накупила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, много и у детей. Вышиваю преимущественно сама.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мня их много. есть как классика, так и гладью, разными золото-серебро-цветными нитями. носить - редко. на работу- не уместно, дома- также) только в парки, гулянки, вечеринки, т.п. с брюками/юбкой ..[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но хочу. Мне не идет такой вырез, как обычно бывает в вышиванках, нужно заказывать индивидуально, а руки никак не дойдут заняться поиском вышивальщицы.В юности носила Закарпатскую вышиванку, с розами, красивенная. Найти бы такую умелицу здесь...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. Из невыбеленного льна. Купила в Карпатах. и с джинсами ношу, и с юбкой (в офис) замечательно смотрится. 4 года на работу ношу и, каждый раз смущаясь комплиментов, думаю -в последний раз в таком виде появлюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. С моим экстерьером я буду очень лубочно в ней смотреться. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету, москали вышиванки не носят :))) гы [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение