А у Вас есть вышиванка?)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тады геть в свою Москальщину за кокошником, лаптями и балалайкой :)) бо это все не украинское :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носят, носят) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету. г..но не возьму, а на дорогую вещь жлоблюсь да и не вижу я себя в вышиванке. ее ж поди вручную стирать надо..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :-) несколько ношу с любовью, удовольствием, юбками и косичками (когда заплетались) :-) [+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мешочке стираю в машинке) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же не рОба, чтоб 1,5часа мотыляться в машинке.. Чё там её стирнуть: замочить, простируть-сполоснуть...Никакой трудоёмкости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, с джинсами, бусы коралловые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня коралловые меленькие... красиииво!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и у меня и у мужа - черные у меня с желтым у мужа с красным. Носим с джинсами - на День Незалежности например) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Вдягаю з джинсами, або з джинсовою спідничкою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема. в планах - обов"язково. просто особливості фігури не дають можливості купити в магазині. треба замовляти. чоловікові на ювілей замовляла - з небіленого полотна, зеленими нитками, з коміром.в тієї ж майстрині хочу замовити собі і саму сорочку, і може плаття. але треба збирати гроші :)носити можна до джинсів навипуск чи під крайку, до чорних брюк і спідниць. в нас на роботі традиційно "вишивана п"ятниця" - коли офіс приходить не просто в кежуалі (джинси/футболки/кросівки), а хто має - то в вишиванках. дуже прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аж 3! носить - да хоть завтра на всеобщий офисно-планктоновский вышиваночный флеш-моб! а еще вот: http://www.doroga.ua/Pages/Events.aspx?EventID=938тут много событийя недавно полотняные штаны себе приобрела, фактура - как у домотканного полотна. собираюсь носить с льняными вещами (я шопоголик, их у меня есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит это неправильные москали [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, неортодоксальные) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я уже такая, как вам надо" от 0,33 пива )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, Эля! Соседка. навывается! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и у меня, и у мужа - в повседневной жизни не носим, а на фестивали - обязательно :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уу меня 2 платья-вышиванки, стилизовных под современность Одно лайм расшитое маками. Второе-стандартный белый лен, классическая вышивка, но оригинальный крой спереди короткое, сзади длинное.Люблю вышиванки, очень женственный наряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с серой, синей или бежевой юбкой до колена - смотря что Вам идет у меня нет ни одной, хочу красивую, но дорого мне пока, носить и на работу можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тільки дві, бабціні. Ношу автентично, з 2 плахтами і поясом. Хочу ще хоч одну купити, але дорогувато... А в самої часу бракує...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 балів!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, у мене керівниця в дуже серйозній компанії надівала на роботу з брюками - і прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, купила в г Стрый по наводке родственницы) + там есть магазин, найти сложно, но это компенсируется выбором и ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету но вообще навернное хочу...задумалась, только не в виде рубашки а виде платья(сарафана?). [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение