Еще одна измена

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и что подруга? знает, что Вы ее семью здесь решили обсудить?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зоофил... (шутка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

helen_1983 , а разве не запрещены такие выражения, как ,,Бред несете,, ?? тут каждый на форуме рассказывает что случается вокруг. Не нравится- не дискутируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за второе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но ваш слэнг не лучше. А постоянные подозрения некоторых форумчанок в троллиге, в каждой второй теме - ничуть не лучше настоящих троллей, которые, по идее, везде есть . Лично вам не нравится моя тема- рецепт вы сами знаете- не читайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я выложила ее паспортные данные? Таким образом, вы ко многим можете прицепиться на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели это можно подцепить именно так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю-да, не любит но я ей такого никогда не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и пусть чешет к той носительнице этих самых..насекомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы думаете, что только -от бомжей? Эта гадость размножется мгновенно. Вот я сейчас читаю. По сути- подхватывается точно так же, как и вен. заболевания. От приличных и не очень людей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наше время такое бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла- что значит,,наше время,,- что касается вшей ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это про себя сейчас? [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы выносите сор из избы, не из своей избы... это некрасиво даже не называя паспортных данных...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно- про себя? Не понимаю, почему некоторые заходят в темы, чтобы поцепляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всесезонная )) лучше бы он мозги из бардачка почаще доставал. Насекомых можно запросто в бане словить. Сказал бы, что с мужиками пиво пили. Так бы еще и посмелись вместе. Все проблемы из-за нехватки ЧЮ. [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда назовите хотя бы адрес избы. А иначе- вам лишь бы придраться к кому-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и отлично. Прекрасная ситуация. Подруге правда надо выводы сделать, за такое замуж выйти это надо вавку в голове иметь. Вавку вылечить и с новыми силами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да, Вас хватает только на "мандавошки" и "резинки" при чем здесь адрес? ваша совесть вам ничего не говорит?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит тема такая. Слышали: скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.... Не боитесь, что будет следующая тема про Вас? Надеюсь, тему в ближайшее время удалят. [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да... сейчас же вроде как все бреются ..там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно поверить, но бывает и такое с приличными вроде людьми :-) знакома была с одним, который подцепил живность, занимаясь сексом с постоянной любовницей на съёмной почасово квартире. Постельное белье оказалось несвежим и с сюрпризом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печальная история. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите, но тараканы от соседей вторую неделю ползут. ( Накупили ловушек, надеюсь, помогут. [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой однако приличный человек, с постоянной ведь любовницей, точно - всё дело в несвежем белье в почасовой квартире.... )))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение