Еще одна измена

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это повезло вашей подруги, что так рано все вылезло я за развод, тем более он как-будто предлога ждал, может и специально сам заразился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,ну прям таки век глобальной лазерной эпиляции -Вы в регионах об этом расскажите, а то они там и не знаю жеж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как женщина может таким заразиться? Да и мужчине побриться - это не проблема. Поэтому я не сильно верю в существование такой гадости во всяком случае сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со всей ответственностью заявляю - мандавошки - не редкость и пути заражения известны, подцепить можно "в наше время"+ тема - не поддержать анонима, просто многие пишут что нереально подцепить в наше время...Были мы летом в селе(глухое такое как по мне село -на трасе Житомирской) - так там пол села этим страдало...а они же ездят почти все в Киев на заработки(а некоторые-дачники)...с жонами-подругами потом спят...А заразились ж все от одной и той же девки...Причем она тоже - приезжая, просто в село приезжает и "отрывается" - дает всем без разбору, много пьет... Я после той истории как то увидела ее в вконтакте...на вид приличная девушка...и статус "а как же хочется любви"...Кстати - история стала общедоступной только тогда когда местные "бабы" ходили быть эту мадам, да так избили за "подарочки" от мужей, что скорую вызывали...А, да - для справки - девушка по профессии - медсестра...Так что в историю автора верю о подруге.Мужа подруги считаю чмом, от которого нужно избавлятся немедленно, пока еще чтото похуже не принес, вдруг "резинку из бардачка забудет взять" в порыве страсти.Честный он... а подруга дура и раз не выгнала сразу - будет еще не раз бегать к Вам на кухне плакать.Мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус(с).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киеа это ещё не вся Украина. Вон ниже пишут, что в регионах и сёлах не бреют.А вообще это элементарная гигиена и если мужик не обратил внимания, что у него там дискомфорт, это говорит о нём как о неряхе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, что только в Киеве существует лазерная эпиляция что ли?:)))это как в недавней теме про подарки иностранцев, уехавших в 80-х:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто о том, что это лечиться за 5 минут. Даже, есл человек не следит за собой, и вдруг обнаруживает такую неприятность, неужели, в виде исключения, один раз в жизни нельзя побриться?Не ,я не считаю что это всегда просто необходимо, особенно для мужчины, уменя муж не бреется, просто я с колючками не люблю, а депиляцию его же не заставишь сделать, поэтому лучше волосы.Но в плане лечения - это же можно побрить..... Поэтому меня удивляют такие эпидемии. К врачу ходить не нужно, в аптеку - тоже, самолечение приветстуется. тогда почему происходит массовое заражение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если она прочтет это?Или знакомые знакомы догадаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просили же, предупреждайте. Попила кофейку [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в школе на уроках полового воспитания тоже вещали но инспектор по работе с несовершеннолетними рассказывала, что они у бомжих, ну этих- которые на баштанах с арбузами могут тусовать например)))) короче смешно вспомнить- но уже 15 лет я не слышала и не знала что они существуют у средней прослойки общества)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там пока ещё не массовое. Только подруга и её муж.Но ведь, я так понимаю, побрить оно конечно хорошо, но еще надо всю одежду, постельное бельё, полотенца - хорошенько выстирать и прогладить, чтоб не получить рецидив.Автор, а Вы подругу где принимали и выслушивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение