Еще одна измена

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А те форумчанки, что рассказали другие подобные истории в моей теме- тоже тролли? Реально просто больше нет желания открывать темы . Потому что увязывается хвост скучающих , которые забивают тему, занимаюсь настоящим троллингом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю от уровня зависит. Ведь автор свято верит, что можно. Из чего, лично я, делаю вывод об уровне и круге общения автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а что же Вы обсудить-то хотели? Удерживать ли такого мужа? Как помочь подруге вывести вшей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, что -ничего дальше. Из -за вашего троллинга нет желания открывать темы . Потому что вы увязываетесь хвостом и троллите. потом собираетесь кучкой и друг перед другом кривляетесь . Есть желание просто уйти , чтобы оставить vас наедине с другими такими же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то может быть и веселее :-) маленькая деталь, которая придает пикантности ситуации, и отличает её от всех других историй-измен. Но думаю, что автор всё-таки хотела обсудить другое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливого пути. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто рассказала на эмоциях . Цели никакие не ставила , что не запрещено правилами форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам же писали подхватили в далеко не самом нормальном месте, не развитая больница+ квартира - сами догадайтесь какая. А вы утверждаете, что можно и легко, вы по кому судите? и что вы в этой теме вообще хотите? нужно пожалеть? кого??? а вы не от скуки завели тему про мондовошек мужа подруги?))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. Тогда почему Вас так цепляет развитие темы в сторону вшей? Вы же целей развития не ставили. Посему народ может обсуждать тему в любую сторону, которая ему удобна. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет целей , просто рассказала на эмоциях и уже жалею , т.к. только приманила кучу троллей . А женщины, в силу своей природы, уже построили трехэтажные предположения о моих целях, когда все намного проще- обычные эмоции после общения с тем человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, меня цепляет ваш троллинг. Утомляет, и мне хочется убрать тему . А сама тема - мне все равно как развивается. По-поводу именно вшей- удивило, что некоторые считают, что вшu- такого быть не может, потому что не может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сами лично проверяете всё своё окружение на наличие лобковых вшей? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если хотите- просто рассказала под впечатлeниеm, и уже пожалела- из-за троллей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убирайте тему, я тут ни при чём. Это же Ваше решение - завести тему, удалить тему. )))) Вши могут быть, но уровень людей имеющих вшей таки говорит сам за себя. Раз для Вас это не странно то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, я, спросила именно потому что, думала что уже такой болезни нет... но, я думала, а не утверждала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам, нормальная вечерняя тема, пища для тренировки острого словца и оттачивания реплик на темы "автор - тролль", "а_ шо_вы_ за_ подруга_такая_обсуждаете_за_спиной " :-) Не принимайте близко к сердцу всё написанное в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это Вас так интересует? Приличные люди не опускаются до уровня бомжей и бомжатников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хочется убрать из-за таких, как вы, которые увязались и ходят по пятам, придираясь ко всему. По сути, просто отбивают охоту открывать темы от вшей никто не застрахован, даже в том самом месте. Как бы вам ни хотелось убедить себя в обратном. Никто ни в чем не застрахован .А вы даже пытались оскорбить, сказав, что обо мне можно судить исходя из такого моего круга. Вы считаете это нормой?Вы или плохо подумали, или это и есть уровень вашей культуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно попросить не тренироваться на мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"от вшей никто не застрахован, даже в том самом месте. Как бы вам ни хотелось убедить себя в обратном. Никто ни в чем не застрахован ." Это Ваше право - верить. ))))Моё право верить в другое. Вам удобно в это верить, меня шокирует, что Вас не удивило само наличие такого заболевания. Более того, что у Вас не возник вопрос с какими бомжами и в каком бомжатнике был подобный мужчина. Но, как я уже писала, от уровня и круга общения очень многое зависит.Для меня это был бы главный вопрос - как можно настолько не уважать себя, чтоб быть рядом с таким неразборчивым мужчиной. И я не верю в то, что это можно подцепить в приличном месте и с приличными людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже не ко мне :-) я, как человек тонкой душевной организации, тем не завожу и в дискуссии не вступаю именно по причине нежелания оказаться в вашей ситуации....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на старуху бывает проруха...а чтобы утверждать что-то на 100% нужно убедиться самому )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут при чём? Вот со старухой и обсудите Вашу веру. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низачот ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и ладненько. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение