Еще одна измена

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

от соседей п? П - это соседи такие у вас? не повезло с ними, да?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000)))))))))сама ржу)))))))сплошь приличный люд)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, согласна :-)...не зная этих подробностей, производил впечатление добропорядочного семьянина, солидного бизнесмена....Вобщем, внешность обманчива, как, впрочем, и первое впечатление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, правда, разницу не понимаете? Хотя, оно конечно от круга общения зависит. Потому как нормальные люди следят за собой и не допускают таких паразитов в своем окружении. Но опять таки, возможно, для Вашего круга общения ничего удивительного в таких паразитах нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу, что пытаетесь оскорбить ,,моим кругом,, . А по сути, оскорбляющий- сами знаете кого оскорбляет. А теперь поясните- почему и как приличные люди застрахованы от этого на 100%, если внизу вот форумчнки рассказывают, что такое притаскивают даже с массажный кресел и бань?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не все бреются "там",а вот лобковые вши таки редкость сейчас большая. автор просто не в курсе))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из бань?!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнесет обратно)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не против, если кто-то когда-то расскажет какую-нубудь историю, касаемо меня, не называя имени. А вообще- здесь почти все о ком-то рассказывают, не только о себе, но вы - именно со мной провОдите беседу. Значит, вам просто скучно тогда надо закрыть форум, если следовать вашим правилам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сленг Вам не знаком, это первое. Когда мне будут нужны рецепты от анонимов, я обязательно к Вам обращусь, при этом я не писала, что мне не нравится тема. мне не нравятся примитивные тупые мужики, какого вы и описали в своей теме. И как бы мне не мечталось, чтобы такие существовали только в воспаленном мозгу троллей, увы, они реальны..... Мучает только один вопрос : КАК можно за такое выйти замуж ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь вы решили к словам придраться. Здесь многие форумчанки еще не так выражаются- ну и что? А к совести моей зачем прицепились ? Вы не назвали ни адреса, ни имени . Но продолжаете в том же духе , женщина в белом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мандавошки?????????????????Окуеть....Шо за мужики и тр.ться на стороне нормально не умеют...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может, не все, конечно... но многие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный момент я в полосатом, если это важно сейчас закончится перерыв в футбольном матче и я от Вас отцеплюсь))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если эта редкость случилась с одной семьей, то вы- тут же в троллинге обвиняете. Но вы, кажется, из той компании, которая часто о троллинге возвещает в разных темах, если я не ошибаюсь:) мне кажется, это ничем не лучше троллинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужикам просто скучно наедине с дамой, им нужно обЧество)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все понятно, вы и есть- тролль:) и , таки, отцепитесь, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее манипуляция. он останется, но она УЖЕ виновата. и впредь - она или будет тихонечко это терпеть или таки развод. учитывая- полгода брака- может им не стоило и жениться .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"с массажный кресел и бань" - не поверите, но круг общения и на уровень таких мест влияет. ))))) Неужели Вы считаете, что в приличных местах можно такое подхватить?Так что уровень такого заболевания говорит сам за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я самый что ни на есть тролль))) ой отцепилась уже! футбол интереснее в 200 раз, чем Ваши мандавошки))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После этого сразу понятно, что Вам надо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))ну грелись они там)))автор, че вы так кипятитесь. ваша история реально на голову не налазит+ мне до сих пор с трудом верится)) хотя, вы так остро реагируете, что, может и правда.А о данных насекомых слышала только у одного человека. Моя мама в период дефицита вечно носила лекарства этому челу, живет недалеко, в период девяностых он ни одной шалавы местной не пропускал, вот его и вознаграждали регулярноА вообще, не надо спать с кем попало и не будет ни зпп, ни вот этих самых вошек, ттт, нам такие радости неведомы. И че вы защищаете так провинившегося мужа подруги тоже не ясно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вообще удивили некоторые форомчнки, которые кричат, что моя тема- развод, потому как вши- это , как мамонты. Поэтому такой истории не может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение