в продолжении темы прививок

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, но вариантов "если бы рядом не был привитый" практически нет. Каждый день десятки и сотни контактов... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ооше писала По поводу того, какие еще варианты кроме вакцин могут быть.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было бы этих, были бы другие, дикие, как раньше Это же не возбудитель оспы, он не уничтожен в мире[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие неврологи, если не секрет? Неврологи с богатырской, которые нас обследовали про такую связь мне не говорили. У нас одно время стоял Ландау-клеффнера. Зато психиатры очень даже допускают и эпилепсию, и аутичные болезни , и ЗППР - как последствия вакцинации. Естественно, неофициально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. но єто не иснтрукция: "Во-первых, живой аттенуированный вирус стимулирует пожизненный иммунитет подобно естественной инфекции, в связи с чем ревакцинация не требуется. Во-вторых, вырабатывается местный иммунитет (в глотке, кишечнике), который наряду с системным иммунитетом препятствует циркуляции дикого вируса среди населения. В-третьих, выделение вакцинного штамма с калом в течение нескольких недель после вакцинации приводит к непрямой иммунизации контактировавших с привитым лиц. http://medicalplanet.su/877.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 от противника прививок. если болезнь есть- прививка ее быстро активирует. только у меня перед глазами смерть подружки детства, которая ушла из-за прививки и шанс заболеть один на млн., а с прививкой- выше, по наблюдениям. ИМХО .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. Связи не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, возбудитель оспы тоже еще есть. В пробирке в лаборатории. И хз, что быдет завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, поэтому я и прививала от полио. Из-за неизвестных контактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вы не ответили да многие прекрасно переносят прививки, но зачем их делать если нет эпидемии? Кстати чем им потом аукнутся прививки никто ж не знаетОткуда взялось повальное не здоровье? Наверно ни только экология и Чернобыль, а все вместе[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас огорчу - полио в уколе нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прививки по графику (+) После каждой, кроме БЦЖ, повышение температуры до 39, до 3 дней. Перед прививками обследовались.Переболел коклюшем в 6 лет (3 прививки АКДС сделаны). Болел без температуры, кашель 3 месяца, довольно изнуряющий, днем и ночью, без перерывов практически, но не до рвоты. Как осложнение на фоне коклюша-пневмония.Сразу после КПК переболел то ли корью, то ли краснухой - диагноз врач так и не поставила - температура до 39, весь был в сыпи, перенес довольно тяжело, надеюсь иммунитет к это болячке таки сформировался.Что делать сейчас в 6 лет (по графику в этом году АКДС, КПК и полио) ума не приложу. Пока не делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старшей 20 лет. прививалась всем строго по графику. Никогда ничем не болела (ттт)младшей - 3,5 года. Прививаемся с года и четырех по инд. графику. С 2,5 - в саду. Детскими болезнями не болела (тоже ттт).Я привита, естественно, по графикам еще советской медицины. Дважда болела ветрянкой, дважды - свинкой, всегда в легкой форме. В анамнезе - корь, скарлатина. Кстати, на ржавый гвоздь наступала в детстве, гвозь, между прочим, двухсотка был. Ногу насквозь прошил. Мама залила перекисью и зеленкой. обошлось без последствий.Во взрослом возрасте ревакцинировалась отдифтерии, когда волна заболеваний пошла.От гриппа каждый год не прививаюсь, не вижу смысла[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, старшему делали все по графику, никаких осложнений, но это было уже давно, лет 10 назад , может чего не помню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот извиняюсь, но когда уже закончатся это бесконечные провокации с прививочными темами, а? + Чисто для статистики: привиты, т-т-т, все у меня - и взрослые, и дети (младшая не привита КПК), ПВО нет, не было и, надеюсь, не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, Свет, этому автору ВСЕ равно, для нее привики - зло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это - 4 укола сразу???? Если комплексная прививка - то там 1 укол..Что вы такое делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди склонны паниковать и подвергаться сомнениям+ надо завести отвлекающую тему[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение