в продолжении темы прививок

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в продолжении темы прививок а можно маленький опрос? не статистика но все жеинтересны случаи ПВОи интересны болели ли Ваши дети прививочными болезнями и с какими последствиямитема не для поругаться[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: может стоило это писать на мамском? (слегка напрягает , без обид) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок привит всем, чем прививали в районной поликлинике - без всяких последствий. Болел только ветрянкой (из страшного). Никаких последствий от прививок ни у кого из моих знакомых не было. [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь больше людей и мамский сейчас меняет форму , там свои заморочкиперенесли всю ин-фу на новый форум, открыли анонимовкрасота)))) там отвечать даже не станут....[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свой возраст привиты всем. ПВО не было... ну, пока не было. Сейчас раздумываю о необходимости этих прививок. Скорее всего откажусь частично. Отказ официально оформлять не буду.Болели ветрянкой, краснухой, - всё из сада принесено. Последствий, наверное, нет... честно, даже не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болезнями не болели, но после первой АКДС вечером темп 40, неотложка, диагноз ОРВИ. На следующий день пришел педиатр, ОРВИ подтвердивший. Вторая АКДС - картина аналогичная. В карточке ни слова о ПВО, только два ОРВИ, начавшихся в день вакцинации. Я болела коклюшем в 4 месяца, не будучи от него привита. Никакого ужаса ужасного, лечили дома.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про последсвия для своего ребенка писала не раз на мамском. "Бесполезность" прививки от коклюша была у привитого племянника Переболел очень тяжело с неделей в реанимации и прогнозами не выжить. Выкарабкался толкьо чудом, со слов врачей.На мамском тема была не раз. Все равно каждый решает для себя сам. У меня старший полностью привит. Даже не думала не прививать. После истории с младшей в 14 не делала ревакцинации. В 16 предложила ему самому решить вопрос - отказался от прививок.[+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож на мамский? [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила выше почему здесь сорри если я нарушаю какие то правилана самом деле не думаю, что прививки проблема сугубо детская[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опросы с разрешения администрации, в правилах написано ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опрос не имеет коммерческой цели много предыдущих тем показало, что у людей нет возможности получить информациюадмин прошу Вас позволить этот опрос, в виде исключенияизвините что не согласовала заранее[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я болела корью и паротитом, была привита. Ребенок болел корью , тоже был привит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнок только БЦЖ, Слава Б-гу, ПВО не было, я не привита болела краснуха + ТБ (так и остаётся под вопросом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было пво у младшего после инфанрикса слава Богу, ребенок сейчас здоров, но добиться официального медотвода я не смогла - такие осложнения уже лет 5 как убрали из списка по которым дают медотвод - временный мед отвод со скандалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз пошла такая пьянка, интересно было бы знать еще и возраст детей. По теме: 11 лет, привит по графику до школы, больше ничего такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не привиты. страшно мне... есть на глазах печальный пример. девочка 21 год, овощ, пво -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После первой комплексной прививки в 4 месяца - ПВО, неврология. + Дура была, уговорила заведующая со словами: "Мама, вы что! Угробите ребенка, обязательно прививайтесь."Малому сделали 4 укола. Он начал кричать, весь посинел, у меня истерика...Пока медсестра заполняла карточку, тихонько сказала: "Зачем вы делали все привки сразу? Их можно делать по очереди." Я подумала, что очень "вовремя" это она мне сказала...В общем, была 3 дня температура, постоянно крики, ребенок не спал, почти не ел. Невролог обследовала, сказала, что это реакция на прививку. В общем, медотвод.Слава Богу, что все прошло нормально, сын развивается согласно возрастным нормам.Насчет привиок в будущем - пока в раздумьях.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки (7 лет) после ревакцинации АДС развился геморагический цистит через 5 часов после прививки температура, озноб. боли внизу живота, кровь в моче. После этого я выбила у нефролога освобождение от КПК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри не написала о себе я привита по графику, болела только ветрянкойзато отиты-пиелонефрит-ложный круп -аденоиды и все акурат после прививоку малого БЦЖ в род доме, итого БЦЖит, нейродермит, аллергии, обструкция, подозрение на БА, отставание в развитии, нарушение речи, полностью разрушенные молочные зубы и отсюда проблема в питании, сейчас большие проблемы в обучении [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привитая болела и корью, и краснухой по полной программе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да вот так всем нужна инфа... тему похоже можно удалять[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непривитая дочка в 1,5г переболела коклюшем дома, без осложнений, а привитые друзья получили осложнения в виде бронхита, перетекшего в пневмонию - один ребь, второго с бронхитом откачивали 2 недели в больнице, а третья девочка после коклюша была с бронхитом, к-й перетек в мононуклеоз :((( я как вспомню ее с темп-рой за 40, с дежурившей под их окнами скорой "Валерии", у нее болели все лимфоузлы, она была как овощ почти неделю :([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привита по графику я и моя дочь, болели корью в легкой форме в период эпидемии ПВО не было ни у моего ребенка, ни у кого из моих знакомых. а вообще, заканчивали б вы с этой темой[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение