в продолжении темы прививок

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подозревали. Обследовались. Исключили. Я не для обсуждения диагноза писала, и не для поплакаться. Сыну уже 8. Естественно обследовались, естественно Занимались, естественно стучались в разные двери. Собирают фактаж, вот и написала. Данный диагноз и его причины вообще стопроцентно науке неизвестны. Мое мнение по этому диагнозу , как диагнозу, и с учетом множества исследований по моему сыну - наличие генетического изъяна, но точкой включения для механизма стала прививка. Обсуждать свои выводы и доказывать их не буду. Я не научный деятель и кандидатскую не пишу, и не на комиссии. Я мама, которая давно в теме и имеет право на свое мнение. Оно такое. То есть, наличие 2 факторов в комплексе, если бы хоть 1 отсутствовал - мы бы не мели того, что имеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно. Тем не менее, факт остается фактом - непривитый ребенок заболел прививочной болезнью () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит, только от того полио, который вследствие вакцины??? А сколько гибло и болело от полиомиелита еще задолго до вакцинации?? Когда вакцинц изобрели, не помню в каком городе заводы гудели, отмечали победу над страшной болезнью. А ведь тогда получается "дикий" был[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне у мамы надо спросить, я точно не помню :) А ангин у меня в детстве было каждый год. К моей мелкой 2 года назад при коклюше врачи 5 месяцев подряд ходили, бронхит лечили :)Зато потом трубили на всю страну - и участковому, и в садик сообщили, как же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж его отследит-то, был контакт или нет?.. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же сами видите по этой теме сколько пострадавших даже эти 15 случаев для нашей страны не малоесли нет эпидемии зачем колоть?? Или наоборот колоть БЦЖ и иметь эпидемию Ну не понимаю, сорри[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работ много. Доказанной ни одной. В том числе о генетике. Генетику исследовали даже не в Украине (сыну). Я ниже написала, считаю, что 2 фактора. Но опять же, как я могла знать, что именно у моего сына есть поломка, и прививку нельзя, потому что включится необратимый механизм. Было абсолютно нормальное по возрасту развитие. Ребенок второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможные факторы, которые могут запустить слабое генетическое звено определённые продукты питания, инфекционные заболевания, тяжёлые металлы, растворители, выхлопы дизельных двигателей, ПХД, фталаты и фенолы, используемые в производстве пластиков, пестициды, броминированные огнезащитные материалы, алкоголь, курение, перинатальный стресс, вакцины.да, без вакцин мог и не развиться. Но аутизм определяется не только у вакцинированных детей. Плюс - первые упоминания об аутизме уходят еще в 18-19 век, когда вакцинации не было[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вам писала, а миссис Берримор (я даже не успела прочесть ваш пост "1.8")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько НЕ пострадавших? Конечно, не понимаете, вы же выводы строите не на фактах[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и не развиться. После диагноза от привививок медотводы. Получаю их сложно. Потому как, все врачи (психиатры) ни в коем случае не разрушают делать прививок. Но официально медотвод дать не могут (позиция Минздрава). Фамилий называть и всего что мне озвучивал ось, естественно, называть не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, этого знать нельзя .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он заболел не диким полиомиелитом, єто важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все это знаю. Потому написала об упрямом факте - видеозаписи. Ну оооочень очевидная разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где об этом можно почитать? я в инструкции читала что 3 дня дайте ссылку на информацию пожалуйста. Мне очень актуально 3 ребенок не привит, врачи настаивают на полио в каплях старшим.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мі говорим о сейчас или о раньше? в Украине нет дикого полио уже лет 10, если не больше, все случаи полио - єто заражение ВАП. Не делали бы прививку ОПВ - не было бы этих случаев полиомиелита.Им может заболет как вакцинируемый, так и контактый с недавно привитым.Ну только не говорите, что вы об этом не знаете, не верю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделаны все прививки, в т.ч не обязательные т-т-т... здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть. Но если отменить вакцинацию - "дикий" с большой долей вероятности вернется () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-все?:))єнцефалит, менингококки, ветрянка, гемофилия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно отменить по крайней мере ОПВи оставить ИПВ. Єто важній момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важно с точки зрения тяжести течения, но не в ракурсе "прививать-не прививать", так же? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все нормально, я просто ответила. Но когда обследовались по Ландау-Клеффнера, кстати, Неврологи говорили, что он зачастую бывает после прививки. Опять же, это неофициально, и он не подтвердился у сына, поэтому здесь ничего обоснованно утверждать, кроме неофициальных слов не последних неврологов в стране, не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто важно с такой стороні: он не заболел бі, если бі рядом не біл привитій. Дикого полио нет тут, к счастью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атопический дерматит проверьте ЖКТ и глистов моего глистами в род доме заразили((([+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню всех ссілок:)) я бі старших не капала, вот честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение