А тема про прививки куда делась??

504 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А тема про прививки куда делась?? Хотела дочитать, как бы.. а куда делась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ удалил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. ругань началась или так просто про прививки запрещено говорить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ругань, а холивар:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в архиве сказали читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка из архива: http://www.likar.info/forum_arch/theme/403935.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сказала, что за последний месяц, кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паталогоанатом ведет статистику? ОБС, сорри за мой французский:( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитата: "за последние 2 мес это 15 случай с подобным течением заболевания после прививки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после именно такого осложнения и ПВО дети не выживают [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не верите моим словам? Я не заставляю. Нам была выдана такая информация от заведующей морга. Я уверена, что она в курсе, что происходит [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если включить логику то если у одного патологоанатома таких 15 случаев, а этих спецов в Киеве десятки то сколько ж таких случаев?Сотни? Тогда это уже трагедия и били б во все колокола...тема то животрепещущая и журналисты поймав очередную новость о летальном случае ПВО оч широко освещают темы...а когда случаев таких несколько уже ведут расследование - такое уже было и освещалось в СМИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена если бы было столько смертей от прививки, уже давно бы поднялся хай и в СМИ.. 15 летальных исходов это катастрофа потому как свидетельствует о некачественной вакцине - а это строго регулируется на гос уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы видели когда-нибудь официально признанные ПВО? и тут никто не свяжет ОФИЦИАЛЬНО с прививкой[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не от прививок!! не надо перекручивать. Это не доказано никем. 15 случаев смерти БЕЗ ДИАГНОЗА, у детей, в результате вскрытия- одинаковые поражения. Как считают сами родители и специалист, который делал вскрытия - это таки имеет отношения к прививкам. фраза была выдана дословно "Зачем вы, родители, делаете это с детьми, зачем вам эти прививки".[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иванка, я смею тебя уверить, что Лерочка тоже официально умерла в результате сепсиса неустановленой причины. Тут про прививку ни слова. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иванка, я знаю что ты тщательно прививаешь малого. Спорить с тобой не буду. Но если бы ты покрутилась в ЭТОМ 10 дней, как я с Лерочкой, я уверена, ты бы изменила мнение. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не интересовалась...но наверное есть, если есть список ПВО....но на мамском писали что у детей в карточки ставят пво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, репортеры б уже трубили. С другой стороны: вакцина закупается на тендерах, там столько заинтересованных в верхах,чтоб инфа о стольких осложнениях не просочилась, что фиг его знает.....Боюсь,что правды мы не узнаем....Хотя смерть подростка от прививки противокоревой такой резонанс имела...Думаю, там огромная заслуга родителей мальчика в плане резонанса. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит тщательно? я делаю прививки но по инд графику да, так как мне болячки страшны - как Берримор писала - чаша весов...у меня у знакомого жена умерла, после стоматолога, заразили гепатитом В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бегом просмотрела тему ту, страшную..результатов гистологии нет и заключения тоже как я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как так без диагноза?? может это новый какой-то вирус, поражающий детей?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще. Через месяц будет. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так. На след день после Лерочкиного поступления, умер мальчик 3 года - аналогичное течение. Он умер в Охмадете. Течение болезни такое же стремительное. Лерочка еще держалась. Поражения аналогичные- диагноза нет.Я вот не понимаю, откуда это недоверие к проблеме. Я не заинтересованное лицо, но это все на моих глазах происходило. Мне нет причины кого-то выгораживать или опускать.!! Просто поверьте.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит официально диагноза сепсис неустановленной причины нету ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение