А я умный ребенок? -

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой сказал - вот на тарелке: я ты и бабушка - там лежала куриная ножка, кусок батона и пирог слоеный с сыром))) я не угадала, кто я)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же тема была))) так расстроился)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика!))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас точно как у вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственники-мальчишки о своей младшей сестре: "Мама, а почему у Лены только попа?" [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кумы моей тоже Саша, сплошные Феи и Принцессы в голове [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас феи и прЫнцессы дружно живут с основным бандитизмом!!!))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя делала себе прическу, запуталась расчетка и она ее выстригла, сзади под корень. остальные волосы до талии+ вроде и ничего, сзади в глаза не бросается, но когда начало отрастать, все время выбивалось ровной прядкой....Спрашиваем, чего не позвала, выпутали бы - говорит, я думала, вы уже спите, не хотела будить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мама, я понимаю, что мы сюда не за этим пришли, но когда мы будем кушать?" - в парке, музее, кино и т.д. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера ласково гладит меня спящую по плечу: "Мама, ну съееееезди за червяяяями для рыбалки" внучка рыбака, йоптить [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухайте і наші таке морозилці у зовсім юному віці:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке завтра 5 рассказывает папе сказку Колобок. ....дед бабе говорит, а ты посусечь. Это по сусекам поскреби :-)Но лучше другое. Подарили мне силиконовый зонт куполом. Дочка у меня спрашивает:"Мама, когда ты станешь старенькой, зонтик мне отдашь?" Я ей:"Настенька, а что стареньким дождь на голову не капает?" и мой ребенок выдает:"Ладно, мам. А когда ты умрешь, ты мне зонтик отдашь?" Вот от куда анекдотыЯ решила дочке подарить такой же зонтик, как у меня, только детский :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже лег спать, выходит "Мааам, дай бутерброд", "Ты ж только поел недавно, на ночь вредно есть, завтра утром сделаю..." Подумал "Ну хоть хлеба дай, что ли"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пролетела с размером школьных туфлей, меряю, а они - все равно большие( Говорю : "Вот видишь, не ешь ничего и не растешь и нога не растет, даже меньше, чем у твоей Калины (Карина - подружка)."Встает с таким психом, руки - в боки, идет к холодильнику , распахивает и с возмущением: "Ну что? Что тут есть?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сын вчера печенюшкой поделился...так мило:) я ему пачку из 4-х штучек купила, а он сразу мне одну выдал и говорит - а ты? + И еще - спросила недавно по дороге в магазин - что тебе купить( сложный вопрос на самом деле - (1.он аллергик.2. знает что нет денег) а он ответил - "Ты,мам, сначала хлеб купи и порошок, а потом мне - то что мне можно"(в смысле не аллергенное).Девченки мои у бабушки, старшая рассказывает: "Мама, а Алена нашла вечером колорадского жука и с ним спать пошла - она его обнимала и задушила" - вроде мерзко, а меня так улыбнуло:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя вчера готовила. на полном серьезе. 6 лет:салат, яичница, десерт (сметана, ягоды, мед). я ГОРДА :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после примерки третьей юбки, в которую малая не влезала, я сгоряча ляпнула, что сажу ее на диету, никаких сладостей.Вечером попросила папу купить шоколадку, говрит так жалобно: мама меня на диету посадила, вот если ей надо, пусть и сидит,а я красотка еще та:))))))))[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сгоряча ляпнула? если разъелась - то это нормальная фраза я не стесняюсь сказать старшему что его 35 кг при росте 140 - перебор и харе жрать, и такую жопу разъедать недопустимо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда думала, что червей самостоятельно можно накопать... Раскрой детям секрет и дай лопату. )))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хочешь, чтобы принцесса еще и копала? о_О ганьба твоей философии! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня была озадачена: Дите моё отказывалось есть...На вопрос "а что ты будешь есть? будешь яблоко?"Дитя кивнуло, и выдало: "ИСИСЬКУ"Потом уже я объясняла что это значит - СОсиску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так тоже делала, когда маленькая была )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение