А я умный ребенок? -

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас дача отдельно стоящая, с верандой:) Она на веранде играет, а тут надумала в парилку сунуться:) со скоростью ветра:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне заявили, что оне желают в школу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у нас эта тема постоянна с самого первого дня первого класса.. Сегодня, когда. меряли форму, она всем продавцам и другим покупателям рассказала, что ненавидит школу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя такое вымочила перед утренником) спрашиваю: а где волосы? Она: у папы в туфлях)) в коридоре стригла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю ее желание, потому как летом с бабушкой она прошла частично программу по математике за 6 кл в который она только идет+ тщеславный ребенок хочет хвастнуть))) Кстати, мне обещано исправить свое обучение в лучшую строну, хотя я не жалуюсь, но припомню ежели чо)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе, у кентавров нет рогов))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя в книгу спрятала, думала, никто не заметит:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как знакомо))) "Кака, кака. У папы кака")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо))) Единорог, то есть... Я сегодня только прилетела, у меня уже кентавры с единорогами все на одно лицо))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кентавр вообще полезен: и мужик в доме, и скотина в хозяйстве) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6,5. Сегодня вечером лизал ларек с запрещенной газировкой. Ждал, пока воды куплю теплой и без газа. [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э-э-э... Он, поди, на унитаз не ходит... Хлев ему требуется... Не потяну))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, в моем представлении, самая ласковая на форуме, "Девушка, с пушистой челкой" )))) А ребенка Ваш, скорее всего, вообще ангелочек ) У мну недавно на собачку засмотрелся, тоже единорожком стал. Наставили, панимашь, столбы на самых интересных местах!!!)))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ребенок, конечно, хороший, но бесенок пока))) Может, с возрастом наберет девочковости))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт:))) Мы сегодня купили брючный костюм для школы. Заявила, что в сарафане больше не пойдет.... Тоже все жду, когда проснется девочковость... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Такой мамой и чертенок - ангел ) Как же я желаю Вам здоровья и счастья! ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что нет пока кавалера ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пацанами дружит:))) Они какие-то там спецагенты, а она у них разведчица:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с приездом:)) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не кавалеры, а подчиненные ))) А истинный, кого слушать раскрыв рот начнет. И "явно презирать". Что ли Вы забыли? )))) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой, правда, не вчера и не сегодня, на днях, выдал, когда мы, прогуливаясь, говорили на тему о том, что друзей (как у мамы) может быть много, как мальчиков, так и девочек, выдал:"Мама! Ну, как ты не понимаешь, у меня подруга - (тут как-то не уместно имя упоминать, ибо очень редкое, и меня сразу поймают :)) )!!! Как (?!) я могу дружить с другими девочками?!!!"Я: "А, так ты говоришь о ВЕРНОСТИ?!!"... А потом отвлеклась на покупку живчика в киоске. После того, как я вернулась к общению с сыном, прозвучала поразившая меня фраза (уточню, ребенку 4 с половинкой) *фраза звучит с чувством, толком, расстановкой*: "Мама, давай продолжим разговор". Я: "Так о чем мы?" Он: "О совести!" ;))Совестливого мне мальчика в роддоме выдали :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в 2.5: Лифчик для, мамы, не для Алисы. Когда Алиса будет мамой, она сможет надеть лифчик)) Что она станет мамой и про лифчики ей никто ничего не пояснял еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам огромное))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))). [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение