А я умный ребенок? -

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я умный ребенок? - спросила моя 8-летняя дочь.- Конечно, - ответила я.- Ну да, я ведь знаю, что такое артефакт и кто такая МонДа Лиза:))))) (ударение на первом слоге:))))Не посылайте на мамский. Тема не детская. Просто так быстро растут детки, вроде все хорошо и правильно, а так хочется продлить свое юное материнство:))))А ваши чем порадовали вчера и сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ярко грохнулась в лужу с грязью)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрит мультик "Летучий корабль" вот смотри какая девочка красивая - сейчас она будет делать как я - выбрасывать все, потому что нервничает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ой, мы тоже сегодня нервничали, когда школьную форму покупали:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( в общую) прямо секунду назад: "Мама, а какой у тебя самый любимый палец?"Недавно отдыхали, в хозяйском дворе растут деревья. Рвать ничего нельзя, а если падает - можно собирать.Говорю: "Сань, там яблочки падают, принеси, пожалуйста, парочку на компот" - Саня: "А что, я их ловить должна?"[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, детство босоногое)) когда- то ж и моя такой была, а сейчас неделю дозвонится ей не могу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя зуб расшатала до победного, всё лето болтался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) У меня старший давно сам гуляет:) А младшая вчера говорит: А у мужчин писюны такие страшные, как обрубки деревьев) Где это ты видела? - спрашиваю. - В интернете, говорит.... Дядька себе смайлик на п..не нарисовал.... И когда успела? Вроде контролирую!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Моя сегодня+ Она у меня девочка, в которую природа вложила все те качества, которыми я не обладаю...Иногда - я радуюсь этому. Она более эмоциональна, открыта и ласкова, чем я...А иногда она меня поражает))) Не знаю - смеяться или огорчаться...Я - внимательна, осторожна, вдумчива, она - человек-ветер...Ничего не замечает, ничего не боится, в общем - нет препятствий на белом свете)))Из сегодняшнего.Мы утром приехали с отдыха. После обеда упросила пойти на площадку, за друзьями соскучилась.Гуляет, общается, а тут бежит кошка. К слову, Санька, дочь моя, фанат всего, что бегает, ползает, прыгает, в общем юный натуралист.Дочь поворачивается, видит кошку и с криком: "Кошечка!!!" - разгоняется и бежит к ней. Через пару шагов оказывается на заднице с огромной шишкой на лбу.Она столб не заметила))) И на полном ходу в него впилилась)))То есть в глазах была кошечка - столб не помеха)))Теперь дразню ее, что 1 сентября будет первоклассницей-кентавром, с рогом во лбу)))А, забыла - звездочке 6 лет)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И наш грохнулся в озеро а рубашке, хорошо хоть предварительно штаны снял, домой шел завернутый в подстилку:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в три с половиной из садика принесла - у мальчиков писи мяГные говорю - как это и где видела?в садике Паша втуалете ее вот так крутил(показывает рукой в районе паха) и мяГнав ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Моя наканунуне первого в своей жизни 1 сентября обстригла челку под самый корень... Я плакала, а она сидела рядом и причитала: _ Подумаешь, не нравится ей мой новый имидж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту тему мы проходили 2 раза, один раз в 4 года, второй - почти в 5))) Тоже ходила красавицей))) Благо, волосы быстро растут...() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно такая же Санька))) и тоже идет в первый класс, тоже 6 лет))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя года в 4 прибежала в ужасе, говорит: папа укакался!) Я гоаорю: почем знаешь? Она: у него какашка в трусах)) я потом долго еще этот предмет так и называла)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у нас была такая же тема!!! "у папы - какассська в тьюсах")))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, стрес какой для ребенка) я паре говорю: запакуй свою какашку в штаны, бо еще показать попросит)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) супер... Может, в имени что-то скрыто?))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да))) у нас в арсенале выбитый зуб, зашитый подбородок, синяки и ссадины. А так - милый ребенок))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя не Сашка, но тоже жжет:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ну моя как-то на даче в баню влезла, так что поняла, чтло не какашка, а колбаса какая-то))) мужа трусило неделю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей в 3,5 года появился младший брат, так что вопросы такого рода были изучены на живом новородженном макете))) Папе повезло, можно сказать))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя племянница на моем сыне вот так же стажировалась:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей хуже анамнез+ 2 перелома руки, один - ключицы, зашитый лоб. Синяки и царапины - не сходят круглый год....Я уже забила... Раньше тридцать раз ко дню вдалбливала - "ты девочка, ты принцесса, тебе не нужно так"...Ага, конечно)))В общем, нашли, чем хвастаться)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо ж он с колбасами не закрывается?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение