А я умный ребенок? -

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста )) Вчера было хорошо ))))) а сегодня солнце ))))) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын накануне 1 сентября перед 1 классом обнаружил известную детскую забаву, когда какой-то стаканчик плотно прикладывается ко рту и из него отсасывается весь воздух, вследствие чего стаканчик присасывается к лицу. Добаловался до того, что на фотографиях он светит красивым, четко-очерченным фингалом на пол-лица)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой пионер в детстве забыл название сего предмета и обозвал его "мешочки на подтяжках для сись"() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ресторан произносит как мисторан (мист по-немецки г...о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой старший поймал ровно между бровями здоровый камень, теперь 1го сентября пойдет с большой раной. хорошо что вскользь пошло - а то б там и остался :(за последнюю неделю - 3 пары шорт убиты вдребезги. две из которых - неубиваемая Коламбия (тут я истерически ржу, к моим детям неприменительны неубиваемые вещи:))младший свалился на ровном месте, счесал всю грудь. и у него в активе две пары шорт :))оба пойдут 1го сентября в школу красивые аж страшно :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было с точностью до наоборот - малые ворвались в туалет когда я там заседала и устроили истерику на тему "мама, а где твой писюн"муж просто валялся, а я с трудом выперла их из туалета и тоже угорала :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой в прошлом году свалился с велосипеда за неделю до 1 сентября: прочесал носом асфальт, глубокая кровавая ссадина была на весь лоб и нос. Так вот, мазь "Раноживин" творит чудеса: зажило без следа за неделю!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) супер. Я так в детстве тоже делала)))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня Александра, и тоже 6 лет ))), но она совсем другая + Спокойней ребенка я не встречала, какие переломы и выбитые зубы? Это не про нас, за 6 лет она колени сбила только один раз))). Так что ,может, дело и не в имени))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя барышня 7 лет отроду на днях спросила: Мама, если я каждый день буду хорошо чистить зубы, чисто умываться и всегда следить за своим внешним видом, мальчики будут обращать на меня внимание?Пы.Сы. Бальзам для губ конфисковываю 31 августа. Но она об этом не догадыается и ломает голову, где взять пилочку дабы делать себе маникюр :)))[+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у нас хватает ранозаживляющих, только мазать успевай :) смотреть на это не очень приятно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая проза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Тоже по этой же теме+ Дочери 3 года. Лето, жарко. Бабушка гуляла с ней и надела не очень удобный бюстгальтер. Соответственно, вспотела и натерла немного.Приходят домой, бабушка у меня просит детскую присыпку. Посыпает натертые места. Через несколько дней дочка, увидев бабушку, хватает присыпку и дает ей со словами: "На, бабушка, ты сиськосолитель забыла".До сих пор у нас теперь присыпка так называется)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) о-о-о... А я так надеялась, что это от имени, а не от родителей))))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) супер ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последнего - дочка порадовала (возраст 1,11) Укладываю ее спать, катаю в коляске.Везу по полуосвещенному коридору - нормально.Подъезжаем к темной кухне.Тут из коляски спокойно-философское: - Не-не-не, мне туда нельзя! - Эт почему? - Там опасно! Откуда фраза - не знаю :) Из Лунтика, наверное[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня ). Очень спокойная, осторожная и вообще дети такими не бывают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та одна сплошная радость :-) не успеваю мои лаки конфисковывать - ногти красятся быстрее, чем я замечаю :-) Блеск для губ - вообще святое, без него на улицу и выходить-то некрасиво!Тренируется быть мягкой и пушистой - в Контакте сообщество организовали очередное, она себе роль всеобщей душечки выбрала, кайфует.Одежду очень придирчиво подбирает по цвету и стилю.Девушка-девушка, короче!И в почти 11 с ней в разы легче, чем в 8-9 :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так накануне первого класса еще ладно:))) Я уже классе в седьмом такое учудила) Сидела, кино смотрела и присасывалась:))))+ потом гне могла внятно одноклассникам объяснить, что со мной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя у входа в супермаркет вбежала в корову Милку, теперь гуля на лбу. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя лаки тоже любит, а вот платья никак... Я уже и воевать перестала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) креативненько [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лагидна" коривка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение