Стопиисятый раз: а реально ли найти мужчину

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стопиисятый раз: а реально ли найти мужчину женщине с двумя детьми?Жилье свое есть, в принципе финансово не голодаем, крошки не считаем.Деткам 7 и 3. Пыталась знакомиться, есть желающие, но куда детей деть?А домой к себе сразу звать не хочу.Расскажите о позитивном опыте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вам то виднее всех, куда собственных детей деть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть среди нас знающие одну молодую женщину с 4-мя, детей никуда не девала, замуж вышла, счастлива)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да некуда их деть в том то все и дело.А домой жОнихов как-то сразу не хочу приваживать.Опыта нет вот и спрашиваю.Заодно может и позитива наберусь, а то как-то тоскливо и вроде как безвыходь какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна была, тоже замуж вышла, но потом развелась Ах, какой был мущщина, я от него млею до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы равняетесь на кого? кто развелся или кто счастлив? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мужчина будет любить Вас то дети не помеха.Я с двумя детьми встретила мужчину который любит меня а я люблю его и очень счастлива:)и Вы встретите своего .Всему свое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем девать куда-то детей? Объясните. Я что-то не понимаю. Не водите мужиков домой пока не поймете, что отношения серьезные и мужчина порядочный, детей пожалейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во-первых, может же у меня быть отдых от детей? Я считаю, что может. Но по факту не бывает такого, не с кем их оставить. А на няню не могу раскошелиться, увы.Во-вторых, если я вся такая занятая детьми, откуда у меня возьмется мужчина да еще и с серьезными отношениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто счастлив, но с двумя детьми в смысле.Четыре - это не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он её полюбит, не узнав? Не поговорив в спокойной обстановке, не сходив на свидания? Любовь принца с первого полувзгляда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько лет было детям? Сколько Вам? Я верю, что буду любить и любима, но как это реализовать не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вы меня поняли сама это сформулировать не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ийибочесслово... секасу человеку хочется. РомантИка. Даже для того, чтоб уйти из дому на свидание, детей нужно куда-то пристроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям было 5 и 8 мне 29.А Вы не ждите счастья оно приходит когда его не ждешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдых нужен, конечно, но есть же школы, сады, продленки, бабушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как? Встречаются изначально М и Ж. Они познают друг друга как М и Ж. + И только потом добавляються дети: будущие или уже существующие. А то как наладить отношения в семье, так "забудьте о том что вы мать вспомните о том что вы женщина оставьте детей на свекровь едьте в отпуск". А как построить эти отношения, то "полюбит и детей". Полюбит, быть может, но сперва женщину он полюбит. Тоже может быть. А на стадии зарождения интереса только вмешивать детей в это все чревато и ненужно как М, так и Ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите женщину хотя бы со своего дома которая за определенную плату 2-3 часа присматривала за Вашими детками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А свидания вечером. А школа до 15.00. А бабушки нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока в школе, я на работе бабушек нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"финансово не голодаем", а на няню денег нет... ужмитесь в чем-то другом, няня нужнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так сексу, как отношений и да, для того чтоб уйти куда мне детей деть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няни почасовые есть, подруги [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете? Тут если б наклюнулся кто, так можно было б и няню нанять.А так нанять и бегать искать жОниха, так смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение