Стопиисятый раз: а реально ли найти мужчину

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подруги по вечерам со своими дитями или мужьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруги)) Без семей? Без детей? Если да, то им самим устраивать жизнь) Если нет, то... ну понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так о чем разговор тогда) как наклюнется - так и няню зовите)куда детей деть не проблема, было бы к кому на свидания ходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что первичней? Найти няню и в поиски.Или найти мужчину и искать няню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в поиски это как вы себе представляете? каждому свое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без няни никак Вам. Хотя бы на пару часов пару раз в неделю ищите, я думаю можно найти соседку, которая за скромное вознаграждение будет сидеть с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я такого же мнения Мне 34. Ждать пока дети вырастут, так и я постарею.Не ждать, а пытаться устроить личную жизнь сейчас, так вот вопрос с детьмиКак-то у моих подруг, так сразу к ним жить приходили. Я на такое не готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не перестанете комплексовать по поводу детей - нет, нереально может, переношу на себя, но кавалеры появились как только объявила детей своим достоинством :-) А вообще - для многих мужчин дети - только плюс[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение. Буду что-то думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы сначала найдите того, ради которого стоит нанимать няню. А если мужчина хороший и заинтересован в Вас будет, он и сам Вам найдет и оплатит няню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините , а зачем? у Вас есть дети и своя жизньили материально тяжело?если нет и это Ваша судьба то должен сам найтись[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отбор на СЗ а там уже прицельней выбирать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут какой-то замкнутый круг найти того, ради которого нанимать няню нет так легко без этой самой няни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут книжку читаю основаную на реальных событиях, так там!+ женщина еврейка с восьмью (!) чернокожими (!) детьми замуж вышла:)ее будущий муж спросил ее не согласится ли она сходить с ним в кино, а она ответила, что с удовольствием сходит и ее 8 чернокожих детей тоже:) ничего, прожили вместе счастливую жизнь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ищите няню чтоб ходить на свидания .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы вычиатали, что я комплексую по этому поводу? Просто как все организовать я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит зачем? Для души, например Или только для решения материальных проблем нужен мужчина?Я считаю, что под лежачий камень и вода не течет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для души есть любовники и им не очень интересно сколько у вас детей и домой их как бы приводить не обязательноречь идет о поиске типа мужано со счетов сбрасываются интересы детей, которым жить с этим человеком и не всегда счастливо[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не спорит,что такое было.,но не обольщайтесь,такой случай один на континент,наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у автора пока только двое деток, что значительно повышает шансы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название книжки?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с Вами...очень часто замечаю, что женщины в погоне за статусом не видят основного...главное, что "взял с двумя детьми" ато как же...осчастливил..дети - это бонусвсе зависит от женщины, имхо и судьбы, в определенной степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та запросто!))) другое дело - хорошего мужа себе и отца детям. А так,абы мужчина -не проблема вообще. К меня,правда, один ребенок, но через полгода после рождения ребенка я мощно вернулась в большой секс и ни в чем себе не отказывала. Тем более,что дочка по ночам не просыпалась вообще.С младенцем, конечно, проще....Да и моих возлюбленных я знала "до того" не один год. Новых знакомств не люблю.Так что встречались у меня, но и погулять ходили -с моим ребенком. Даже отдыхать ездили в дочкины полгода в Прибалтику)) Когда работала -просила подругу забрать дочку из детсада к себе -к счастью ее сын тоже в том же садике был, только в другой группе. А вечером попозже я дочку забирала домой.дерзайте, пробуйте -все придумается по мере развития событий! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на русском ее не видела - Color of water, James McBride импруваю инглиш:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение