Стопиисятый раз: а реально ли найти мужчину

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут и пригодились бы хорошие отношения с соседями!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я сейчас к тебе зайду. Заодно и детей закину" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор не комплексует -просто спрашивает совета,как организовать личную жизнь. Вот вы бы и поделились опытом!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,в свете недавних тем!))) Но мне приходилось просить соседку -то одну, то другую -посидеть с дочкой,пока я сбегаю то в аптеку, то к врачу. Без помощи одной иногда не справиться.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовники - для секса а для души не обязательно сексом заниматься. Можно просто пообщаться, мне бы этого хватило. Типа мужа, или мужа я не ищу, не приписывайте мне этого.И уж тем более не собираюсь на данном этапе с кем-то жить, не ну где вы это взяли? Тем более жить не счастливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовники - для секса а для души не обязательно сексом заниматься. Можно просто пообщаться, мне бы этого хватило. Типа мужа, или мужа я не ищу, не приписывайте мне этого.И уж тем более не собираюсь на данном этапе с кем-то жить, не ну где вы это взяли? Тем более жить не счастливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЗ, форум по интересам, старые знакомцы? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети - мои и я не собираюсь навешивать их на кого-то. Пока что сама справляюсь. Просто хочется чувствовать себя не только мамой, но и женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Вам лично....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старые знакомые все женаты они-то не прочь, но я не хочу. Это не мое, да и не хочу тратить на женатиков свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень много факторов надо учитывать+у каждого своя судьба. моя подруга без детей, флуент инглиш + каръера в банке, умная, стройная... не может найти вообще никакого мужчины даже для встреч. Знаете как она это объясняет? Говорит, что они все козлы, сволочи и жадины и что все указывают ей на ее место у плиты.Я такого по отношению к себе не слышала. Простите за такой минорный пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо остаются СЗ и по интересам...виртуал многообразен и не все мужчины боятся женщин с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне тоже указывали на место у плиты, поэтому я и одна Надеюсь, что что-то таки да изменится в моей жизни в лучшую сторону. Вот я прям чувствую это.Хотя да, таких подруг как ваша и у меня есть, но я не отчаиваюсь.Надо ж верить в хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чудесно, а детям как? я не могу себе позволить для души и одеть на голову моему ребенку , да живу для него, на себя давно забилаэто мой опыт, просто мнениепс я жила с отчимом прекрасным и замечательным и он для меня родной человек, но не папа. И нашли мы взаимопонимание во взрослом возрасте и то не до конца.Знаю, что для сына нужен отец, но наверно искать не будуСложно это все.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не могу на себя забить и не считаю, что это правильно Опыт моих знакомых показывает, что тот у кого сложилась личная жизнь, тот и детям дает пожить. У кого не сложилась в виду того, что все время только ребенку уделяла, так теперь гипер опека мешает взрослым детям.И я замуж не хочу! И отец и детей есть, хороший, плохой, но это их папа. Ни в коем разе не ищу папу нового детям, еще чего.А вот себе друга, поддержку, помощника, компаньона, собеседника - почему б и не завести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю. Реально У меня 2 детей 3 и 3 года. :) Мне 34 было когда познакомились. Живем вместе с ним, моими детьми и его сыном уже 8 месяцев вместе. На свидания ходила- оставляла детей родителям. Но на всю ночь не могла уйти - дети еще без меня не могли спать. Но я на выходных отправляю детей к папе родному, вот и нашелся интим, но не сразу - ему ж тоже куда то сына надо было сплавить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем их куда-то девать? Относитесь к ним, как к главному своему капиталу, тогда и мужчины так же это воспримут:) + я своего, тогда еще 5-6 летку почти везде за собой таскала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проситесь к детным подругам (или мамам одногруппников по саду, они обычно территориально рядом) Так честно и говорите - давай я тебе детей своих подброшу в пятницу на вечер, мне надо, ты ж понимаешь, а в субботу ты мне своих подбросишь, и сама тоже развеешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вопрос приоритетов то что Вы хотите называется все таки любовникИ приближать его к дому не нужноНо вот как Вам разорваться не знаюБросайте детей дома, учите самостоятельностиЗато для души и поддержка, только в чем? Кроме удовлетворения своих потребностей не вижу в этом ничего. На пурква 2х детей рожать? [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же у вас так все мрачно-то? Все умрут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старая история. вернее, две 1. лет 30 назад. в мамином селе жила такая некрасивая женщина, разведенная, с 2мя детьми (1 ребенок к тому же болел эпилепсией). странно, но именно на ней женился толковый парень моложе ее и холостой и вообще ничего. когда его спрашивали: ты чего? он отвечал: мне ее характер нравится, другую не хочу. прожили вместе всю жизнь 2. лет 67 назад )) после войны мой двоюродный дед 22 лет отроду женился на вдове с 2-мя детками. хотя - сами понимаете - женщин было предостаточно, а дед был нормальной партией. прожили счастливо до конца своих дней и умерли в один год. дед, как говорят, от тоски по покойной жене3. очень много современных примеров как женщина с одним ребенком устраивает свою жизнь. счастливо и прекрасноконечно, сейчас времена немного не те - многие мужчины инфантильны и боятся брать на себя ответственность. но на кой вам такие инфантильные нужны? найдется и на вашу долю нормальный мужик. а дети - особенно если их содержите вы - вообще не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего Вы взяли? Я просто называю вещи своими именамиАвтору хочется погулять, так и тема должна звучать куда деть детей пока мама б...А то для души и т.д.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем понимании это скорее друг а любовник, повторюсь, для секса.и приближать к дому его не буду, в первом посте писала об этом.А как разорваться? Варианты есть, на работе например можно дружить, или в обеденный перерыв. Было бы желание.Поддержка в добром слове, в совете. Я не знаю как это описать. Просто одно осознание того, что есть человек, готовый выслушать, мне это придает силы. У меня есть такой человек, но он женат, поэтому я не хочу ничего с ним иметь и мне мои жизненные устои не позволяют с ним плотно общаться. Хотя он всегда и звонит, и помощь предлагает, и поддерживает. Но я не могу так, зачем мне такой грех на душу брать. Тем более понимаю, что он семью не бросит, зачем мне время на него тратить. И раз он чего-то хочет, значит у него в этом тоже есть потребность, не только у женщин. А двое детей, рожала осознанно, поэтому вопрос зачем мне непонятен. Я ж не сетую, что мне с ними трудно, или я жалею, или еще что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что плохого в погулять? Погулять в моем понимании не трахаться с первым встречным, а просто провести приятно время. Сходить в театр, или в кино, или просто на природу без какого-либо сексуального подтектса, это тоже б....?Сучка не захочет, кобель не вскочит. Так вот я не хочу секса, как вам этого не понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение