Стопиисятый раз: а реально ли найти мужчину

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и я своих везде с собой беру но тут захотелось уже и без них. Я считаю, что это нормальное желание, а то мне тут уже б...приписывают. Хотя если б мне хотелось секса,я б в соответсвующую рубрику писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец, желаю вам счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отчаивайтесь. Может есть возможность, договориться с подругами+ у которых детки, что один день дети у нее, а второй вы с ее детьми сидите? Лично мне, подруги такой вариант предлагали сами.Я тоже в поисках свободного времени:))))))))))) Пока не нашла:)))Но я и не переживаю, по этому поводу.А Вам желаю везения много, много. Все у Вас получится:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхм... ) как же ж Вы в тему-то ))) без лирического обойдусь, пожалуй, в этот разиз практического: - почасовая няня на три ночера в неделю- безлимитная мобилка, чтобы трещать по телефону - чуток свободных финансов на такси, чтобы быстро перемещаться [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам самой для себя свободное время не нужно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Просто я вам привела что у каждого статуса могут быть трудности с детьми или без тут по конкретно вашей ситуации смотреть надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"да живу для него, на себя давно забила" - узнав, что у Вас сын, стало жалко будущую невестку. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не один раз рассказывала - женщина 3е детей, было два мужа, сейчас третий раз замужем, 4й ребенок первый муж - по молодости в 19 лет, быстро развелась,1 ребенок.второй муж через пару лет, очень обеспеченная жизнь, 2е детей, муж погиб.3й муж - была от него двойняшками беременна (было бы 5 деток, но ..) в итоге у них общий 1 ребенок, в итоге 4-ро!счастливые))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все женщины хотять забить на себя. Некоторым хочется быть счастливой и при наличии детей. Не быть только мамой, а быть ещё и женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это даже не смешно) отношений без секса не бывает) Мужчине то нужен секс, если вам нужен такой чтобы без секса по театрам ходить - долго искать будете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот, еще вспомнила, допишу.+ Однажды пошла на свидание, пристроив малую подруге, за коробку рафаэлок:))))))))) Мужчина меня не вдохновил, хотя нормальный был. Так вот, я решила отмазаться от свиданий, отсутствием времени, типа дочку деть некуда. И что вы думаете? Он спокойно предлагал варианты встреч, в заведениях, где есть детские комнаты+оплату дет. развлекалок брал на себя.И кстати!!!! Такой был НЕ один!!! Так, что все нормально, дерзайте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает что угодно. Будет реальный мужчина, будут реальные отношения, с сексом или без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы изначально декларируете что вам секс не нужен, откуда он возьмется, реальный?) Реальным и нормальным нужен секс. Вначале - сексуальная привлекательность женщины и инстинкты, потом - дружба-душа и все остальное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, нельзя оставить в детской комнате в каком-нить трц, а самим засесть в кафешке? а потом вместе покататься на коньках, к примеру? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человека технический вопрос вообще-то волнует [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваш взгляд, не более. Если бы все было так, как пишете вы я бы до сих пор в девственницах ходила.Не все женщины и не все мужчины хотят секса сразу. Бывает и наоборот, просто общаешься, а потом накатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, нет же, надо зайти и б... обозвать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред...сорри и перестаньте тут негатив напускать...это ваша жизнь и ваше решение, почему им должны руководствоваться другие...тем более, что оно неверно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам советовали, что можно в ТРЦ в детскую комнату на пару часиков сдать, и дети будут довольны и вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я ж мастер-спорта в этом направлении))) Реально!С детьми сразу знакомить - бред.Детей - няня, подруги, пр.И вообще не стоит рассматривать каждого встречного мужчину, как потенциального мужа. И гордо размахивать своими детьми тоже не стоит. А знакомить не стоит потому, что как вариант, ваши отношения могут ограничиться/закончиться на стадии "обсуждения раннего творчества Гумилева", что для здоровье и для души тоже не стоит упускать.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .... так и детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аналогичная ситуация Бабушек нет. С женихами с СЗ встречаюсь сначала в обед на кофе, если вижу, что можно общаться - договариваюсь с почасовой няней на вечер, или на выходные, няня у меня не одна - к одной я сама отвожу, две другие ко мне могут приехать и остаться допоздна, тогда я им оплачиваю такси. Было бы желание, как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, а мнения должны быть только позитивные? если отличаются , то сиди и молчи или как?и зря многие переживают за моего сына, никакой гипер опеки нет, просто в первую очередь исхожу из его интересов.И если из-за работы я могу уделить ему очень мало времени, то не стану тратить это время на поиски любовникаЖелание найти семью и поддержку замечательно, но вопрос куда деть детей на время поиска как то режет слухВсе ИХМО, не сужу и не даю советов. Высказала свое мнение. Нельзя?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 1 киндер, тратилась на няню ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение