В чем сексуальность, сестры?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это мне?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как вы правы! как правы! это обо мне - про печаль украинского народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, видать, не то что выключатель - рубильник для этого отсутствует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я даже на курорте - с семьями занкомлюсь легко, а мужчины по одиночке со мной не знакомяццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему опыту - восточные танцы способны развить сексуальность в самой забитой девушке Идешь с тренировки, а движения такие томные-томные (устала потому, что), в глазах искры и загадочная улыбка (потому, что музыка еще в ушах звучит)... Меня один раз даже водитель троллейбуса(!!!) решил прямо до дома подвезти - небольшой крюк сделал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а книжка у вас, случайно, не в эл.виде? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блядинка другими словами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это правда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, уже скачала, спасибо за наводку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам сексуальность для "всех"? Будьте собой, личностью, и ваш мужчина вас найдет.А зачем тратить флюиды на кого ни попадя, мне непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что в нашей культуре самооценка женщины слишком сильно завязана на внешности и сексапильности. В западноевропейской культуре больше акцент на личность, на самореализацию. В общем, «Будь собою, пий спрайт» )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блеск в глазах от голода появляется такой завораживающий, такой бесноватый... ))))мож попробовать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь ссылкой на книгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практический совет ) Предлагаю проверить есть ли в Вас сия штукенция ))) Потеплеет. Одевайте легкое платье, туфельки и Забудте одеть трусики. Ваши ощущения Скажут сами за себя ))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практический совет ) Предлагаю проверить есть ли в Вас сия штукенция ))) Потеплеет. Одевайте легкое платье, туфельки и Забудте одеть трусики. Ваши ощущения Скажут сами за себя ))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю))) Меня очень многие считают красивой) НО! До первых родов на меня просто посматривали и ....в основном все)) После рождения сына...- начался аншлаг))) Еще и работа такая была...мужчин приходящих разных много, реально клеились. Сейчас вот жду второго ребенка - и на улице мужики пялятся....а знакомые говорят, что я очень красивая ))).Мне смешно и неловко... Бог его знает что такое происходит ))) Но это есть) Я считаю, что все это гормоны и ощущение счастья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мужики перевелись, вот и весь сказ. я готова писать реферат на тему уменьшения поголовья мужиков а те, что остались, имеют кучу тел. номеров жаждущих девушек, этим и напрягаться не надо - у Кати ПМС, значит, звоню Даше....а еще в моем кругу такая куча невостребованных красоток на выданье, и все с ними прекрасно, но то ли зажаты, то ли сразу так хотят понравиться, что делают красивые лица и говорят исключительно банальности.... я с ними периодически выхожу на девичники, наблюдаю и фигею. со мной - умны, веселы, интересны, а в мужской компании несколько раз все заканчивалось кучкованием: первая кучка - я и готовые знакомиться мужчины и вторая - мои девки, разговаривающие между собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! практический совет: заведите собачонку - мелкие питомцы, с которыми можно разговаривать, гуляя, способствуют знакомствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сексуальной энергетике, в флюидах т.н.:)+ .А вот насчет выработать или раскрыть в 33 года... не знаю. Могу чисто теоретически допустить, что возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтерисовали -скачала :) буду изучать :)[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только мелкие)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз после написания сей темы пошла на курорте на дискотеку и... нет, никто там со мной не знакомился (т.к. некому было)НОвот я надела черное кружевное боди с короткой джинсовой юбкой - и танцевала так, как будто я секс-бомба у шеста.просто потому, что МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬи да, это оно - получаешь удовольствие ОТ СЕБЯ. остальное вторично, другие подтянутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я ж вам и говорю, то не в вас проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, автору, сори. .[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение