В чем сексуальность, сестры?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чем сексуальность, сестры? собсснно, вопрос.я вот внешностью своей довольна. у меня хорошая фигура (нет, я не модель, 162 см рост, 100 см бедра, грудь 3,5 размера, правильные женские очертания, "гитара"). Красивые зеленые глаза, хорошие густые волосы каштановые (раньше были длинные, сейчас - боб-каре). Красивые ноги, красивай улыбка. одним словом, я считаю себя если и не красавицей, то "дамой вполне приятной наружности":)но меня совершенно никто никогда не замечает. во мне нет ни капли сексуальности. вот недавно смотрела на отдыхе конкурс дляженщин отеля - так одним девушкам мужики из зала прямо навтречу бежали, чтобы дать им то, что ведуший задал принести - то туфли, то рубашку. а вторые бегают по залу - и ничего. вот я скорее из вторых. я понимаю, что сами по себе такие конкурсы совершено дурноватые, но они являются прекрасным индикатором того, насколько женщина пробудила в мужчинах из зала желание для них что-то дать. что есть сексуальность? если ее нет в 33 года - есть какая-то надежда выработать или раскрыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не внешнее качество, а внутреннее:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прям жратву в сторону отодвинула + может вы не умеете своими достоинствами пользоваться?Вот, к примеру, считается, что туфелька небрежно качающаяся на носке закинутой на другое колено ноге, считается ужжастно привлекательным для ....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарм, чертики в глазах, взгляд. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум в отсутствии холодности. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я видела одну женщину - так она и в босоногах на плоской подощве двигалась так... это не описать и вообще я скромница, да...меня как-то так воспитывали, что какая там туфелька. это ж неприкрытый флирт, это нескромно и т.д. в следующий раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня скорее зажатость, а как ее изжить - не пойму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как его развить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам это реально в жизни мешает? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финя-с) качайте туфклькой и смотрите на мир сквозь ресницы, рационально двигайтесь, ешьте мееедленно и с наслаждением + Как женщина ест, так она и в сексе))) Жеманство долой и эти гребаные полуоткрытые губки, которыми грешат молодые девахи с региональных фото...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем межденно и с удовольствием. жеманства нет ни капли, рот закрыт:) жопой не виляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мешает, у меня уже давно нет партнера. хотя с тем, что был, было все очень сексуально и горячо. но я скорее из умных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, надо со стороны глянуть и вынести вердикт! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви щось коли-небудь чули про "бісики в очах"? ось і виховуйте свої очі випускати грайливі бісики. тоді й пробудиться у вас такий стан, який чоловіки відчуватимуть спинним мозком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно другому не мешает)+ Смотрела как-то давно передачку про Саманту - певица и модель из 80-х, тогда ее портреты где только не висели в полу-ню.Так вот там кадр: ее фотограф снимает и грит - сделай сексуальный взгляд, она - ему - а как?, - думай о сексе.Мож попробуете?Я как-то экспериментировала - действует)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои 41-м размеров перед мужем покачать, шоле ?......)))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о сексапильности глаголете. Кста, было у меня когда-то боб-каре. давненько, правда, - оч. пользовалось популярностью.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тапках проэксперементируйте) А то каблуком в лоб - неприятно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда мне кажется, что это какой то замкнутый цикл + От женщины пахнет сексом и ее хотят мужчины, когда она имеет качественный секс.И наоборот - если нет секса, нет оргазмов, нет вихревания) Мэ и Жо энергий - хоть стопиисят раз красавица, а мужчины не клюютПо этому же принципу как только у меня появляется один ухажер, сразу же нарисовывается и другой. Принцип парности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Умы Турман такой размер и ничего, вполне сексуальное тетко! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред. С прической боб каре я вела до неприличия активную жизнь) И без каблуков почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, тапки - не так гламурно )) разве что стразикофф быренька понаклеивать )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она тоже умело качала своим размером? )) (осталось уточнить размером чего ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в нем. Прям резко градус популярности повысился, должна сказать. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шлепки какие возьмите) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение