В чем сексуальность, сестры?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вы чего, на вас хоть мешок цепляй, глаза то как горят)) от в них видимо он и увидел все, а не в гольфике)) хотя я допытывала друзей мужчин- таки да, в декольте, платье и т.д. - боятся подойти)) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы на них смотрите, вы их хотите? если смотрите как на пустое место, то проблема.. во взгляде должен быть неприкрытый половой интерес...или полуприкрытый. Фигура и т.п. вообще не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже наблюдала такую закономерность Как только ох..но выглядишь - все боятся подойти и обломаться. И только естественность пробуждает желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня смущаете)) спасибо[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком, но вы станете слабой и доверчивой, которую захочется проводить домой как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мужчины умных женщин выделяют, красивых выхватывают в толпе глазами, но только об обаятельных помнят всегда" Софи Лорен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к красивым девушкам часто боятся подойти - думают, ну эта точно мне откажет...Знаете почему чамые красивые часто замужем за непонятно чем?+ Первую причину уже написала.А вторые подкатывают - наглые, самоуверенные...придурки...А нормальные пострадают нерешатся и пойдут искать попроще...И только если очень повезет:)))Поэтому надо показывать что вы тоже заинтересованы...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего смущаться то, раз правда)) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а я мусор никогда не выношу )))) В молодости "залицяння" принимала за оскорбление)). После 30 как должное. Сейчас, как "по другому и быть не может")))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или еще приемчик глазами "В угол, на нос, на предмет"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже такое наблюдаю и наконец-то поняла стоит мне попроще одеться и с малым погулять выйти - внимания много. а каблуки и платье - и тишина вокруг :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а если еще мужа взять - то вообще не отбиться))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, миф это, который придумали красивые, но не сексапильные барышни:))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. мне часто говорят, что ненакрашенной я выгляжу добрее+ и ко мне не страшно подойти. Но поскольку я всегда крашусь, решаются знакомиться не все, надто красивая гггг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут подпишусь, это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забивайте себе голову, каждая женщина для кого-то привлекательна и сексуальна+ то вы на себя наговариваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите на стрип-пластику, эффект будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, сексапильность (сексуальный призыв, зов) начинается с того, что женщина САМА ХОЧЕТ мужчину и вообещ любит мужчин+ есть такие женщины, у которых более острое восприятие мужского пола, чем у других. Мужчины это чувствуют и идут, как на дудочку крысолова:) Как коты на кошку в брачный период:) В общем... Вы уверены, что ТАК любите мужчин, чтобы они на вас, как пчела на подсолнух летели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, сексапильность (сексуальный призыв, зов) начинается с того, что женщина САМА ХОЧЕТ мужчину и вообещ любит мужчин+ есть такие женщины, у которых более острое восприятие мужского пола, чем у других. Мужчины это чувствуют и идут, как на дудочку крысолова:) Как коты на кошку в брачный период:) В общем... Вы уверены, что ТАК любите мужчин, чтобы они на вас, как пчела на подсолнух летели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обаяние и есть харизма, привлекательность, сексапил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы первым эту истину мне открыл мой папа, рассказав историю как самая красивая девушка в их компании досталась самому придурку...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с языка сорвали:)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь отчасти)) вот когда уже женщины....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы секс любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для нее, в отличие от вашего папы, он, видимо, придурком не был:)+ Многим умным и красивым барышням тоже часто кажется, что лучший в их окружении мужчина клюнул на самую большую дуру и крокодилицу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение