В чем сексуальность, сестры?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну для нее, в отличие от вашего папы, он, видимо, придурком не был:)+ Многим умным и красивым барышням тоже часто кажется, что лучший в их окружении мужчина клюнул на самую большую дуру и крокодилицу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном - да, большинство обуви на каблуках, но не шпилька на платформе. а боб-каре мне идет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот кстати, когда был МЧ - секса хотела каждый день, уснуть ему просто так не давала, и он говорил, что я очень страстнаяа нет никого - и не хочу секса так шоб аж не могу. какая-то я такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда он в моей жизни был - да, любила:) а сейчас такое состояние, типо нет - и не очень хочется. как себя завести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а на шо мне обижаться, сорри? что вас с редкими волосами замуж звали?:) та на здоровье. меня с густыми тож звали. два раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я и для того тему завела. вы не хвастайтесь, а секретами делитесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.Энто флюиды. Еще здесь писали, что существует практика откры...вания...или ...тия нижней чакры) Поинтересуйтесь... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я о сексапильности. как в книге "театр", да:) секс эппил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы попали в яблочко. вот как раз показать, кто мне нравитсчя, я и стесняюсь. и единственное, что мне не нравится в своей внешности - серьезное лицо (многие даже считают его грустным). если задумаюсь - губы поджимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот от чего они горят, глаза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы в точку попали тоже. детство без отца, какая-то скрытая угроза в мужчинах, что от них будет больно и страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шото последние три года ни для кого... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот меня выделяют. я умная. здороваются, улыбаются. но не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если я хожу по маршруту дом-сад-работа-маршрутка, мне в каком месте коньяк пить?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, по какой-то причине ВАМ это было не нужно:) бывает такое, хотя мы этого и не осознаем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот...что-то подсказыает мне, что вы еще очень молодая женщина:) зрейте, набирайтесь опыта, наблюдайте и не форсируйте события) Поверьте, далеко не все счастливые устроенные женщины шли по мужчинам, валяющимся в их ногах, как по шпалам:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мну 34 года ужо, и партнеров было минимальное количество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне и психолог моя говорила: ты никому не нужна, потому что тебе никто не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почти на 10 больше, а партнеров тоже далеко не гербарий:))) Главное, пусть ваш единственный найдется. 34 по нашему времени - юность:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, по китайской философии, что-то очень желанное приходит, когда перестаешь это ждать как манну небесную. Это трудно, но этому можо научится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не жду уже, аки манну. у меня уже, кажется, исключительно научный интерес:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всякий мужчина хочет видеть рядом с собой умную, особенно не дай Бог умнее его... Увы.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так до того, как узнать, умная или нет, надо ж познакомиццо... или у мну на лице написано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится мужчина, хочешь его - смотри в глаза и улыбайся. Для начала. .[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение