Шо кушаем в такую холодрынь?)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага-ага. :-)) [+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала... мне теперь кажется, что я голодаю)) но так вкусно-вкусно голодаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, как вкусно голодать?)) у ж больно и себе хочется ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слопали за день два протвиня сдобных пирожков с капустой) думала дня на 3-4 будет. а тут за полдня всё смели))) вот думаю новую партию поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, девы, побаловались и .. -будя) вчера искупалась дегтярным мылом, (начитавшись восторженных ахов знающих толк в нём). Мож, оно конечно и офигительно там как-то, но... товарищи...кхм, этот дурман от него О_О(((( ужас... утром под душем пыталась отскрести остатки этой природно- парфюмерной композиции, но с трудом-с и, таки безуспешно(( Чем я токо не ополаскивала и не мазала свою гриву!, - не помогло( Перед выходом из дому создала густое облако из ядрёных духОв, вошла в него, и потёпала на работу... Сижу сейчас, и боюссс лишний раз головой пошевелить, шоб не дай Бог ароматами не делиться с окружающими Тошнит ТАК, шо кроме чистой водички не хочется ни-че-го! Так шо - рекомендую в похудательніх целях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера сделала жаркое с мяском и грибами в сметанном соусе - ням-ням Муж уплетал за обе щеки, нельзя было от горшочка оттащить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение