Шо кушаем в такую холодрынь?)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

персики/дыню) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котлеты с гречкой, салат овощной и на вечер холодец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче не кушаем, на водице сидим) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не кушаем, чай, не короли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, лучше не спрашивайте)) едим все! Вот только схомячила половину банки сгущенки и пачку печенья с маслом. сижу и думаю, ну нафига я это съела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, жор достал... Только сейчас съела 2 конфеты, хот обычно я их не ем((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего я только в тему полезла, давлюсь слюной)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо кушаем - каФку, печеные яблочки, чаек с сухариками.... После отравления не покушаешь особо (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не помню когда я могла себе позволить пачку печенья и сгущенку...ааа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С маслом!)) аналогично, хоть за других порадуешься) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хумус, лаваш, белое вино () [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хочу:))) Но лучше краснеое сейчас - холодно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо Вам добрый человек , вспомнила, что у меня дома хумус запылился) Теперь знаю, чем поужинать))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще никогда не могла себе позволить. когда малая была - мама б не дала такое вредительство когда подросла - уже и сама себе такое не даю...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора заводить, значит, серию туалетно-какашечных тем, чтобы народ активнее не обедал и не ужинал :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сижу, думаю тему заводить и просить у форума пендель - как перестать жрать!)))) просто клапан какой то открылся, ужас)[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постояла перед бутылками и таки открыла белое) У меня даже от одного бокала красного голова болит)[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, слюной это нормально, а вот всякой фигней-нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз такое ела в детстве, а тут чейто нашло на меня А сгущенку вообще не очень люблю, но привезли ее из Китая, вот и решила попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Походите просто по каким-нить комьюнити типа Школа Уродов, Бьютинах, Майонез нах.... аппетит сам пропадет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите, я вообще выпечки и сладостей не люблю с детства, но сегодня такой жор напал, шо съела всё подряд, даже страшно шшладкие пончыки со сгущёнкой, и баранки, и пирожки покупные с фруктами, ягодками... Ужос, в дверной проём точно не влезу вечером(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! : ))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это у всех так??? А то я себя стала поедом есть после: копченых крылышек курских, с пивасиком, да сырного тортика с "кофеей", а еще инейка по-тайски поспела...Все, завтра - только печеные яблоки да творог 0%...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"шепотом" и перловая каша для свиней тоже была очень вкусной...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, шо тока не кушаем)) кроме майонеза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение