Шо кушаем в такую холодрынь?)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заварные пирожные с чаем )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арбуз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за рулем, низзя [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что едим или что отим съесть? Это ж две большие разницы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и обязательно холодненький! ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заставлю, только еще не выбрала что впихнуть) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какой холодненький в такую холодрынь ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да диета и сейчас, но бывают светлые дни послабления. Вот и пользуюсь.И да, мед в сотах тоже наворачиваю, аки мишка после спячки.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что! я только что персик холодный заточила, и уже сижу с холодными руками... правда я еще в трусах ))) надо бы пойти одеться. Или под горячий душ . как вариант ..... ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с утреца налистников с маком накатила))) А на самом деле, хочу сала с чесноком, но низзя))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чойта низзя? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так какое потравились.. Руки кто-то не помыл. Или организм количества такого не принял. Или аллергия......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копченую курицу с помидором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки мытые (мама там шо цербер бдит). количество - ягодок штук по 10 аллергии нет, просто была дикая рвотавсяко бывает...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушаем все подряд и без остановки третий день, это я о себе))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой обед сегодня - баклажаны сиропные, дорада гриль, помидорка и даааааа!!!!!! я сделала это!!!!!!!! забила на диету и слопала половинку миндального козинака.и пусть весь мир подождет :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жарю деруны с мяском (подсмотрела в ПА), пирожки завела лепить. Короче, прощай, фигура ) Лето кончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... только что пообедала) Кусок утки, тушеную капусту, компотик) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера картошку жарила! хочется оливьешечки.... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что благоухание чесночка на работе не оценят))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, хочу утку и тушеную капусту с черносливом....блииин...)) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтрак - кофе обед - кофе... полдник - персик... ужин - ещё не придумала.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала оливье и запекла ребра . вкуснотааааааааааааа)))))))))))) оливье,кстати,с языком))) и авокадо[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)гречка и помидор вряд ли порадуют ваш желудок, но от нее хоть польза) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пироги яблочные и грушовые мои едят. яблок и груш накупили и пеку))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение