Шо кушаем в такую холодрынь?)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо кушаем в такую холодрынь?) Вот мне хотелось бы вкусного салатика, с нарезаным крупными кусками отварного язычка с диковинной зеленью... и приляпанного майонезиком..ммм...!Кстати, давно не ела ни языка, ни майонеза( Или жаркое в горшочках, залепленое сверху пресным тестом вместо крышки... И вообще, хочу човгать ножками в здоровенных вязаных носках по самотканым дорожкам в хатке-мазанке, где стоИт особое тепло от украинской печи, а окна прикрыты дышащими ситцевыми занавесочками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! Такий жор шокапєц( І теми на форумі, як назло Ви шо, тьотки??? Совість є хоча б в зародку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и подбрасывать дрова в печку регулярно, и выносить золу, и чистить печку... дадада, одно привязано к другому :)вареного языка тоже хочу. уже в отпуске куплю и наемся, детвора моих восторгов не разделяет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я после длительного жрательного воздержания врЭзала вчера картошки с копченым салом и двумя огромными зубками чеснока да заполировала медовыми сотамии перед сном скромненько чаю со стевией хлебанула - шоб жеж калорий не набирать :))))))))))сегодня -минус кило на весах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду, куплю холодненького арбузика, лето жеж ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та щаз)))) золу греБСти)) не-не)) а дровцята день-второй да, согласна подкидывать в топку) больше я не выдержу там)Я цивилизованная особь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! У нас холодильник зламався, дик в морозилці обнаружились вареники з картоплею і гриби- довелось зварить шоб добро не пропало. Ну, думаю, кусну один раз в сто лєт. Угу, отямилась над порожньою мискою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так кусаю соты. "ну одну, всего лишь одну ложечку". полбанки как не бывало :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совісті нема! Вся змокла і змерзла на козубеньку!) потому і жор напав)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дік лето буит чрез неделю) а сийчаз - майтябрь) брррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще думаю, до обеда есть время. Скушала гематоген и аппетит пропал:( шопоесть теперь? [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грамм для аппетиту) для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кушать не хочу, отравилась вчера кефиром свежайшим Яготинским [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все подряд! зато хоть пищевариение наладилось... ) а то с этими летними "ничего не хочется" уже начались проблемы ..(( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня ждет чабатта самоприготовленная (я ее так называю) толстый лаваш на 2 части, а там сырок янтарь, твердый сыр, колбаска и помидор+ еще б зелени и все окейМясо в горшочках...... захлебнулась слюнойПро вязаные носки и книгу в руке можно мечтать-я на работе))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вареную кукурузу, гренки с сыром и яблочный штрудель - потянуло, осуществила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы Вашу чабатту) у меня на работе в холодильнике - гречка и помидор. На улицу выходить не охота, работаю до поздна.... сидеть мне голодной!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В руках "Следы на песке" и никуда-никуда-никуда сегодня не пойду. Каникулы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сижу дома и топчу все подряд. Вчера в порыве хозяйственности за два часа наваяла риса с овощами, нажарила рыбы, отбивных, натушила шампиков и сделала миску печеночного паштета. Теперь на это все смотрю, а рука тянется к маминым пельмешкам, которые мирно покоятся в морозилке и ждут своего часа.Еще очень хочется жареной картошки с домашними маринованными грибочками, но нет времени пойти и пожарить - фрилансю в поте чела. да и грибочки мариновать буду лишь завтра... Но я в шерстяных носках, да;-)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у соседки на днях дети потравились ежевикой лесной - самособранной в глухом лесу, километрах в 200 от ближайшей трассы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка пиццы украсит ваш рабдень))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставлять себя надо :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только заточила розовый грейпфрут. Оказалось самое оно. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если учесть твою жесточайшую диету последние полгода -имеешь полное право, я щитаю :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение