а кто после родов и ГВ не подурнел собой?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, я после роддома сразу тоже была вся такая волшебная:) копна густых блестящих волос, ногти перестали слоиться, грудь ого-го:)вот бросила кормить, жду, может еще сюрпризы будут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное смотря в каком возрасте. После родов я похудела на 15 кэгэ , живот подтянут, никаких обвисаний, растяжек, пигментных пятен...Волосы такие же шикарные. но не факт, что все это осталось бы, родив бы я сейчас, в мои "под сорок".... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я скажу, что шесть раз нужно родить, Вы побежите рожать? )) Моя подружка родила недавно шестого, сама выглядит как девочка, никаких пятен, грудь прекрасная, чуть раздалась в бёдрах Ну так, рожать погодков одного за другим - это вам хухры-мухры ))У меня дитёныш один, во время беременности цвела и пахла, после родов тем более, усталость накопилась году к третьему декрета - появились седые прядки. Я так понимаю, нужно смотреть на то, как беременность переносила ваша мать. У меня мама и сейчас стройная как деревце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После первых родов(в 18лет) похудала при 176см росте до 55 кг(за день до родов была 69 кг)+ Через 2 года на маминых харчах в селе наела вес 70 кг...После 2-х родов вес 82 кг, держался стабильно(24 года).После 3-х родов(28 лет) вес 95 кг...и летит вверх с нереальной скоростью(причем пока сидела дома с детьми был 86 кг, вышла на работу и ем 2 раза в день -обед+поздний ужин, вместо постоянных перекусов по 5-6 раз но мало+движение).Наблюдая свою тенденцию делаю неутешительные выводы - возраст берет свое, как и малоподвижная сидячая работа...Без спортзала тяжело, но если еще после 10 часового робочего дня заниматься спортом(даже прес покачать) - я просто здохну:( Так что расставьте приоритеты, автор и просто занимайтесь собой пока есть такая возможность.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажи, почему у мужиков жо.. не растут и остаются "твердыми орешками"? и ляжки не страдают целлюлитром? я считаю это самой большой несправедливостью в мире))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так же параметры менялись (57 и 49), только не раздалась. Деток двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них нет эстрогена. Я тебя успокою - после климакса, говорят, целлюлит уходит сам :)) Вместе с эстрогеном А вообще, у мужиков и сисек нет, и многократных оргазмов. Так что еще неизвестно, кому повезло :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ))) сиськи на месте, кил не прибавилось ваще (хоть я бы и непротив пару-тройку на пятую точку прилепить).Грудь вернулась в свой родной 70С.Ну разве что тургор кожи живота немного того... с лицом ничего - было пятнышко одно небольшое, я с ним успешно справилась банально пользуясь санскирном в теч. года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо переродить)) Хуже не стала вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, так омолаживает не беременность и роды, а продолжительный отпуск:) Я во время беременности набирала вес, во время ГВ- скидывала, сейчас - худее, чем была в юности, фигуры такой у меня и в 18 лет не было. Лучше, чем перед первыми родами. (За исключением груди - во время кормления первые месяцы - размер Е или F, сейчас - Д, но такой растянутый!). Так что в лифчике - все ОК, а без него - увы :) . Из занятий спортом - тягание 10 кг ребенка часто на руках и на шее, беготня по дому и иногода на огороде. Последние полгода ГВ, правда, была еще и диета - из-за АД младшей. А предпоследний месяц - 3 недели в селе, где и поесть не всегда успевала, все бегом. За это время цвет лица заметно улучшился. Мне 37, а как вспомню себя до первой беременности в 30 - лицо землисто-серое, круги под глазами не сходили просто ( работа в подвале, без солнца и свежего воздуха).Но возрастные изменения никуда не денешь, не помолодела - это точно. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая была, такая и осталась родила в 28.. сейчас мне 35...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я) нигде и ничего не ухудшилось, грудь как была –так и осталась))+ еще и похудела, сильно послеИ это без каких либо физ и др нагрузок- ничем не занималась во время и после беременности, единст следила за питанием, но я всегда за ним слежу)Сама беременность проходила оч хорошо, НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА все 9 м (что бы все так)Посторонние мужики на улицах набивались в женихи на 7-8 м беременности)))Та и девочки в роддоме в шоке от меня были- как я выглядела в свои 9 м ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что делали-то? На диету сели или как??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я после каждых родов омоложалась:) Морально так точно:) Да и внешне похорошела. Особенно, после третьего:) Только, конечно, не сразу после родов. А где-то через годик после окончания ГВ наступает самый расцвет:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде не подурнела в физическом плане, но в психологическом стала старше и озабоченнее - вот это вот это сказывается на внешности. да еще как (( ходишь уже не как девушка, а как наседка - ко-ко-ко, где мои цыплята? переживаешь вечно. да и здоровье и воспитание ребенка - вечный стрессовый фактор, расслабиться на даюта, и еще психологическое ощущение после длительного ГВ и декрета - ты не женщина, а мать+дойная корова, отнюдь не сопутствуют раскрепощению и привлекательностив общем, омоложения не произошло ))) и после вторых родов тоже не произойдет, я думаюкстати, вообще не понимаю происхождения байки об омоложении. я наоборот читала, что среди животных проводились опыты по кастрации что ли (то есть удалялся репродуктивный механизм) и бесплодные животные жили дольше. вот так (( хотя я еще знаю что у нерожавших кошек и собак чаще случаются опухоли и "женские" заболевания. так что почти как в анекдоте: женатые мужчины живут дольше, зато холостые - намного интереснее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про сисек промолчу)))) а так говоришь повезло, да? ладно, поверю на слово:))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду поглазюкать на фото Безлепкиной)) вдохновлюсь... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня совсем другой тип фигуры, чем у мамы она при любом весе какая-то плотная, сбитая, и нет живота, а на мне лишние кг висят "мешком" и живота плоского не было никогда :-( Спортом занимаюсь, за питанием слежу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота - страшная сила! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не сказать, что ничего не делаю Хожу в тренажерный зал 2-3 раза в неделю и ограничиваю жиры и углеводы, при этом плюс 7 кг от добеременного веса имеют место быть. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошло уже почти 6 лет, при этом на фотографиях "до" и "после" как будто другой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне смотреть без толку, у меня складка на животе была и есть при любом весе, бикини для меня - закрытая тема Буду копить на абдоминопластику, к пенсии наконец-то стану щеголять в бикини :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да.... ОФФ: Юля, Ваша ссылка на пельмени не работает, дайте еще плиз [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит что-то делаете не так... надо искать [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы я знала, что мы с вами не знакомы я бы показала)))) вес остался тот же53-55 но тело стало подятнутее,взгляд уверенныйприческа стильнаяодежка не серенькогонепонятного цветану я не могу словами обьяснить))делала что? прививала себя любовь к себе, как бы это патетически ни звучало. получала кайф от того, что всегда выгляжу на 100, а не так, время от времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение