а кто после родов и ГВ не подурнел собой?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после первых родов в 21 мне не давали больше 16-ти)) после вторых в 28 мне больше 24-25 не дают. посмотрим, что будет после третьих. да, после первых родов сильно похудала и до сих пор не могу набрать свой вес, плюс пропали все угри на носу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что наверняка поможет еще более жесткий режим Но это уже будет жизнь имени фигуры, а у меня много более интересных занятий в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до родов в 28 выглядела на 25, а после родов 2 в 29 - на все 35 :( Лицо утяжелилось как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот лицо все худее и худее, как и я сама. наверное, у всех по-разному гормоны скачут. мой вес до первой беременности был 65-68 кг, сейчас максимум 63 могу набрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта тема "полюби себя" - никак не могу ее понять. КАК ЭТО Нужно в себе тренировать??? Я не знаю, как Вы, но я ВАС точно не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю (+) home-made.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте мыло, так и быть .да, обьяснение "полюбить себя" идиотское.но яне могу придумать другого.вот был период, когда меня устраивало выглядеть абы как. нет, не то чтобы устраивало, мне это не нравилось,но я могла неделями в зеркало не глядеться, не красить глаза итд итп. а сейчас я получаю удовольствие от красивого белья, которое никто не видит, от легкого но присутсвующего и подчеркивающего красоту макияжа итд итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, что то что вы ходите в тренажерку, не означет что вы правильно ходите. например можно делать например 3подхода по 10-12 раз и три подхода по 15 раз - РАЗНИЦА огромная!"!!!!если вы начинали заниматься с тренером - он вам это обязан был сказать. если +7кг, сдается мне, что вы ка краз делает где-то 8-10 раз упражнение - вот эта частота = увеличению массы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вес вырос еще до тренажерки, и пока что не уходит у меня получается 2 подхода по 1 минуте - это система Lady Fitness, и между тренажерами еще другие упражнения, в зависимости от программы на неделю: кардио, руки, ноги, задница, пресс.Но у меня тело слабо склонно к образованию мышечной массы, может к пенсии появится "мышца" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посчитала, что я делаю раз по 20 в среднем за 1 подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное - сильно похудела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам такое удается?? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня детей пока трое, но изменений особых не заметила после родов+ Никогда не была красавицей, но и дурнушкой себя не считаю.Вешу сейчас 53 кг, малой полгода младшей.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это легкоатлетическая нагрузка - которая развивает выносливость, но не влияет на похудение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кардионагрузка разве не сжигает жиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня скорее интервальные нагрузки Силовые упражнения на тренажерах чередуются с кардио в промежутках, и так 30 минут без остановки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не травите душу пельменЯми в теме про лишний вес :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение