а кто после родов и ГВ не подурнел собой?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто после родов и ГВ не подурнел собой? Я рассчитывала на омоложение и все такое :) а получила ухудшение фигуры и самое ужасное - обвисшие щеки, пигментные пятна на лице, про грудь вообще скорбно умолчим.Грустно, товарищи. Сколько раз надо родить, чтоб наконец омолодиться? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще считаю, что омоложение - это миф такой. Я сразу после родов и кормления подурнела, но потом оклемалась - выспалась, отдохнула, похудела... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу похудеть, если взять себя за жабры, но это теперь стоит гораздо больших усилий И шаг влево-шаг вправо, вес опять набирается.Но что делать со щеками без круговой подтяжки, пока непонятно.Наверное, копить на подтяжку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не подурнела. Ну поправилась во время беременности, в течение ГВ (почти 2 года) лишний вес ушел. Грудь не обвисла (вот он плюс маленькой). В омоложение физическое не верю - оно скорее психологическое: появление смысла и стимула в жизни. Ну, а чтобы подтянуть фигуру занимайтесь спортом + здоровое питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Во второй раз) В первый дурнушкой была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как на счет лучше, но хоть хуже не стала, и то хорошо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем поняла как беременность могла отразиться на щеках. Вы что защечные запасы делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинаю как они принимали участие в ГВ :) но результат налицо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вы вселили надежду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот вечно уставшая, психологическое омоложение наступает только когда дают спать до обеда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде поздние роды омолаживают. Вот, к примеру, бубушкина сестра родила дочку в 43 - очень долго оставалась молодой. и красивой.[+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оставалась или помолодела вдруг после родов? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо такое спрашивать, тут все изменились только в лучшую сторону))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы таких сказок наслушались? роды не омолаживают ничуть ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и беременность налицо другая была. В первый раз С двух недель губы расперло, во второй- красавица, до 9го месяца муики клеились, за рулем же не видно) первый раз деочка была,второй раз- мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Все на месте и мне нравится. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так, очень долго не старела) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько прошло после рождения ребенка? у меня есть несколкьо фото на одном "листе"я через 2 года после рождения ребенка и я через 3 и 4 года - это не просто разные люди, это люди с разных планет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это генетика наверняка :) Никто ж не знает, что было бы, если бы она не родила в 43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их было 4 сестры и она одна родила в таком возрасте, но и изначально она была красивее всех так что есть с кем сравнить. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, даже не знаю, что сказать:-)) У меня двое, выгляжу хорошо, моложе своих лет, поправляюсь и худею, но дети тут не при чем, кушать люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После родов и ГВ - нет, не подурнела, разве что головой :) + Все-таки почти все мыслительные процессы были заглушены инстинктами и интуицией :)).А вот 5 лет молодости, проведенных в декретах, уже не вернешь, это да. Я вообще всегда считала, что самой красивой была как раз во время беременностей и ровно через год после них (когда еще длилось ГВ), причем и с дочкой, и с сыном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна помолодела ))) вон, на велосипеде, как девочка гоняю )) а сиси качать нужно и хфигуру тренировать. Могу подсказать как ))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение