а кто после родов и ГВ не подурнел собой?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О))) Анжелику в детстве читали? Это она с рождением каждого ребенка становилась все краше и краше))))Я так и не вернулась к своему юному весу не после первых родов, не, тем более, после вторых)))А вообще - я милашка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я подурнела, сама по себе)) Что обидно, не поправилась, а похудела страшно смотреть было, ногти, волосы, кожа - все ухудшилось. Кто придумал про омоложение, явно не рожал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голова намного!!! медленней загрязнялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после родов похудела, стало весить кг на 8-9 меньше, чем до беременности, похорошела (отзывы знакомых), стала более женственной внешне что ли и терпимее. Ногти стали лучше после родов (может потому что витамиты трескала?) и кожа. грудь - ну когда бросила ГВ потеряла размер, сейчас уже вернулся. ни растяжек, ни отвисшего ничего, ни пятен пигментных не было и не осталось. Но вернулась к образу не затурканной мамашы, а женщины только когда ГВ прекратила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня что-то похожее, только размер груди не вернулся :) с ней ничего плохого не произошло, просто уменьшилась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы омолодиться, нужно избавиться от тараканов! роды здесь ни при чем! а тараканы умирают от возраста!! мои все уже повысдыхли! поэтому я сейчас самая что ни на есть красотка)))) вот жду 45-летия, чтобы хвастаться в стихах! а то на мой теперешний возраст сложно подобрать рифму!))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда наступил такой период, что я просто стала уходить с кадра, я взялась за себя за полгода изменилась просто до неузнаваемости в хорошую сторону.правда, сотрудники которые меня видят раз в полгода (с отдаленных городов) узнавали меня только после того как я им бейдж показыала.так что все в ваших руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"потяжелела" кормовой частью и пигментные пятны .... ну, и как выше уже сказали, - на всю голову ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офффф - а ты мой е-мейл видела, в смысле, почту от меня? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так жирнеют волосы.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой я был, такой я и остался;))) Омолодиться точно не собиралась - вроде и так не старая для своих 32-х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько времени прошло? я улучшения больше чем через 2 года увидела...+ после первой беременности были одни ухудшения - растяжки ужасные, грудь на размер меньше после ГВ и тп. Грудь относительно вернулась(по объему) через 2-3 года после ГВ.После второй беременности тоже восттановительный период был больше 2 лет. Сейчас я себе очень нравлюсь, руки и попа подкачаны от длительных прогулок с коляской по троещинском дорогам, цвет лица от тех же прогулок (а не сидения в офисе!!) намного лучше, даже волосы перестала красить, цвет такой интресный стал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярина *подсказывет* мою голову раз в 5 дней до Ярины мыла через день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сравнении с беременным состоянием очень по хорошела Две последние беременности набирала по 25 кг, так что возврат к своему весу очень положительно смотрится:) А вообще беременности особо не сказались, есть 5 лишних кг, но это вследствие отсутствия спортзала , а не беременностей. Похорошения- омоложения не наблюдаю, никак не сказываются на мне беременности...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я:) но про омоложение ерунда какая-то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до родов была 57, после родов -49, никакого целлюлита, отвисших частей тела все прекрасно и отлично, потом снова разожралась до 56-57, но муж всегда говорит, что ребенок дал мне шанс быть в идеальной форме, для меня 49 это уж слишком худоба, я такого не люблю. Но все тело было очень подтянутым, хотя и до этого проблем не было.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто у всех разные понимание помолодела и похорошела?:) известно же, что у более полных мадам меньше морщин, плюс почти всегда грудь становится больше после родов:)а еще роды обычно помогают наладить женское здоровье и секс с любимым, что позволяет помолодеть душой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом получшела и грудь появилась) но так как худелось до беременности уже не худеется никакправда какое омоложение..я рожала рано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оздоровление и омоложение - это миф, шоб рожали налогоплательщиков. Давайте еще про зубы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не подурнела, но я не верю в просто так, занималась спортом, здоровьем, кожей, диетой и т.п., я ж фанатко хфигуры)) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу. У меня скорее наоборот было. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще многие семьи просто распадаются, после появления ребенка))))))) Не выдерживают. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано, это во сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в 5 утра, но речь же не об этом?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, надо было?:) х[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение