по следам двух тем, а как зовут ваших мужей?

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сын на папу похож? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие деточки???? они стерилизованные)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Громко ржу :))) Пошла выдумывать суррогатную тему из тем о домашней консервации и о мужьях-домашних-овощах :))).А по теме - зови-не-зови - сам приходит, домой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они девочки, какое отчество)... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с каких пор в садиках по отчеству))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы зачем интересуетесь? *настороженно* ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, это ж какими банками надо запасаться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакуумными))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыдаю над фразой "вдрюх последний", + "вдрюх" прочитала как имя существительное и подлежащее :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо они засасывают? всего мужа или только некоторые части?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже зависит от поведения мужа) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я-то думаю, куда все подевались из моей темы про похвалу мужей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, например, там были не очень рады.....*злопамятно так* [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. есси хорошо ведет себя, то засасываем стручок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы у себя спрашиваете?) Или у меня?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переживаю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пазвольте-пазвольте, это я просто не успевала разрываться, отвечая женам и восхищаясь чужими мужьями :))) А после этой темы буду теперь их знать поименно. Пора на охоту, похоже... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе-хе*показывая язык*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш у вас, от смеха промахнулась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед охотой ознакомьтесь с темой о знании врага в лицо)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, оказывается, к чему приводит консервация! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*полируя двустволку и доставая капканы* Ню-ню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если у меня....Если ОЧЕНЬ хорошо себя ведет - можно и без банки))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В качестве профилактики полезней не двустволку, а ствол отполировать))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ожидала, что консервация плавно перетечет в эту тему:) вон оно как обернулось то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение