по следам двух тем, а как зовут ваших мужей?

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, про лицо я как-то забыла подумать... :))) Оно у меня одно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и смазать маслом, шоп не скрипело )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Парные органы не менее ценны)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они же овощи!!!! это ж зоофилия какя-то, или не не зоо... а как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...Я лично масло во рту не очень люблю...Разве что сливочное...И то с икрой...И то с черной)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут уже давно собрались и авторы, и участники всех окрестных тем! :))) И уже больше никуда уходить не собираются :)))А Вы, часом, не автор темы про консервацию? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гербофилия)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстатЕ, если на парные органы применять механическое воздействие, то испытуемый быстрее склонен произвести желаемые для вас действия. ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балувана, короче ))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И эта... "Очень хорошо себя ведет" и "овощ" - понятия несовместимые) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это рога чтоль? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги, что ли, оттоптать? прям даже не знаю, что и подумать..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не без того...Но это я ваще к тому, что у меня в процессе трения не возникает)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда подождем Автора причесочной темки, и тогда точно комплект ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рога у нападающей стороны))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) думай, мать, думай.... Ладно, подсказываю, это то, что хорошему танцору не помеха )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еду и секс не смешиваю) Я, обычно, чередую) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже хотела сначала об этой нестыковочке написать, но засомневалась, я не совсем все функции и дис дисфункции овощей знаю, не спец я по ним:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ноги! :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, Вы не в тренде...Здесь, у нас, на Ликаре, мужчины ни в чем не виноваты) Наказываем женсчин...Соблазнивших....... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще Вы в той теме неосмотрительно намекали на знакомство с моим мужем, + Через суши, ткскзть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, про консервацию не я писала, там же кажется автор-неОнаним, но мне немного обидно, что в теме про котов все стройными рядами отвечают, все имена называют, по 5 сразу, а тут только 2 девушки честно так сказали- "Вольдемар" и "Ашот":(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже вааще запуталась - все враги и все с рогами! И бодаются ногами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) На самом деле я не на вашего намекала))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын похож на киану ривза. только молодого. вот! *гордо*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение