по следам двух тем, а как зовут ваших мужей?

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вася, но мне бы хотелось, чтобы Вова... Бонд - подпольное))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Вы о рубашках...... а я... не о том...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А я, например, Вашего мужа видела...И телефон его у меня есть...Был...))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер кредитной карты еще можно спросить. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не буду, промолчу... мне аж страшно стало от моих пошлых мыслей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оппачки! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))) покупаю.... но не о том размере Автор спрашивала )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида! Блин, а у меня ни ветеринара, ни строителя..... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, пойдем в мою тему, перетрем об Олимпиаде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммануил)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа имя редкое и красивое, боюсь кто-нить сглазит, токмо в личку магу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно Вам! я вон другую тему почитала, рулетку под подушку положила, жать штангельциркуль не нашла...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, отвечу уже на все вопросы сразу. Значит так: Личного кота не имеем, но много приблудных кротов: вот думаю, уничтожить их, чтоб не портили газон или имена им дать. Мужа зовут Дорогой. Хороший муж, добротный. Номер телефона его не помню, он в записной книжке. Ездит на троллейбусе. С Днем ветеринара!:)))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От я отэта который год читаю, что Вы его видели, и который год силюсь вспомнить, при каких обстоятельствах ))) Почему это Вы с ним виделись, а со мной - нет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зовите Вовой, делов-то :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо, как у моего(редкое и красивооое), только вы смелее меня, я боюсь озвучить, а то мало ли тут всяких с кислотой в пробирке за углом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так поднимите ее, что ли :) а то я поискала, не нашла[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что я не котов покупала, а растючки в аквас))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну драсьте, кому номер нужен без зарплаты:))сначала надо узнать, не овощ ли:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему нафига тогда заводить?)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, они откликаются. Особенно, если произносить в связке - Вова, иди кушать! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, это я вам штангенциркуль советовала, а правда классная весчь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение