по следам двух тем, а как зовут ваших мужей?

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да когда как, он такой непредсказуемый :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржууууууу:))) ой не зря я эту дурацкую тему завела, давно так не смеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где кто? как нам теперь разобраться? )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну имя ваще-то армянское, а муж таджик мой любимый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько у Вас? Шо, теперь уже больше одного в одни руки дают? А я сижу тут на форуме как лохушка одномужняя))). [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, красаффец ))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а последний какой породы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе, уведут какпитьдать! ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не юлите, сказали А , говорите теперь Б! мы ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты из этого списка мужа вычисляешь??? ))) а, вдрюх последний таки мушш? )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну у меня есть Бася, Чуча и Гром, если уж на то пошло :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бубочкааааа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам зачем? *злобно прищурилась* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы меня доконаете..... ))))) моя бурная фантазия сейчас собъется с орбиты )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*разбалтывая царскую водку в баночке*) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусинка и , чтоб во вторую тему не ходить, Фиса и Швондер(обе девочки , кошачьи) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ураган:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашотакоэ? Все в ошейниках, типа хозяйские :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Швондер - это фамилия, которая не склоняется? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта имя) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы чё? а мы ничё? просто интересуимся*оглядываясь по сторонам*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говорите, я щаз лопнууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо, это ж мой свёкр! мамо???? )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные деточки, как же ж им в садикееее, с таким отчеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение