Зачем такое люди говорят , если понимают, что это неприятно слышать

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мать, это тема не про это...душевного стриптиза она не стоит, он тут нах никому не нужен+ но так, в двух словах - ты темы про "невозможно купить квартиру" и т.д. любишь?)) нетты приходишь и говоришь - можно, если очень надо, натянув невозможное на одно место...так и тутотговорки - то все от лукавогомаме особенка сложнее - это факт, но иногда просто необходимее заработать ..иначе никакзашла в тему из уважение к тебе как человеку, который несмотря на..с мужем квартиру построил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жму лапу, зову на кофе, респект)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и могу, если бы хоть не ставили палки в колеса из-за этого всего и его папа ушел, у всех его друзей дети с бабушками а они в будние дни работают в выходные гуляют,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня отпуск 30 дней летом, на больничный могу пойти когда надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+еще одна ссылка. пользуйтесь) и погуглите, раз интересно, такие сайты наталкивают на мысли- где и как заработать http://www.richmother.ru/[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кофе с таким позитивным человеком- с удовольствием)) а автор то где делась, меня уже тут больше, чем ее .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с папой не хочу иметь ни каких дел вообще по поводу выплат, я как то пробовала подавать документы - мне вытрепали так мозг, что я не хочу ничего,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. у вас тут есть плюсы за которые вы и держитесь. выбор за вами, менять что-то всегда сложно. только же, возможно, те же подруги видят, что вам нужен и доп. заработок, хотя, подругами их не назовешь. пробуйте дополнительно работать. вам от этого только лучше будет. и в плане самооценки и в материальном плане. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф-личка) гляньте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да плюсы есть, меня угнетает, что у меня нет нормальной жизни даже с той же работой , пусть и маленькой зарплатой я продвинутся не могу, пойти куда то тоже , даже погулять вечером пойти просто самой пройтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф -)ответила .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с папой и не надо. все через суд. пробовали- это попытка, надо подходить к такому с выяснения- что надо, как делать и т.д. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не откинуть старое, нового не жди. в вашем случае- ваша работа с мин.з.п и возможность там роста- из з.п. ясно, там его не будет. я гуляла с ребенком, пока не было няни. да и мне было так удобнее- под контролем ребенок. вечером погулять или на какое свидание сбежать - пару часиков и маму можно попросить или подругу посидеть и не обязательно им рассказывать, куда вы идете и зачем. перестаньте впадать в уныние. з.п. и продвижение - в ваших руках. а там и финансовая свобода, вплоть до сьемного жилья и тогда уже мама не скажет- няне сюда нельзя. задайтесь целью такой свободы. тратьте время на самообучение- в инете инфы очень много, а не на впадание в депрессию, уныние и т.п.[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ в теме напишите хоть, какого профиля работа, может вам кто-то предложит ее, данных то нет - что умеете, есть ли ВО и какое. может и я смогу вас к себе взять. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама может посидеть, но будет постоянно звонить подругу я никакую не попрошу , никто не захочет или посидит раз а потом я буду должна хто знает что, ну а работа ж домработницы или уборщицы какое там продвижениеу меня одно время был кавалер, который даже деньги мне давал и дарил подарки хорошие, но мы разошлись из-за того что опять же сидеть с ребенком некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вам совет - не ищите виноватых, это не конструктивно. Ищите свой собственный путь, исходя из возможостей и способностей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм. то не подруги у вас. я не представляю, если я могу и подруга просит, а я отказываю или соглашаюсь, но она мне потом должна фиг знает что. я к себе забирала крестницу в течении года с утра до ночи, кроме единичных дней и праздников, так как ее маме надо было решать некоторые вопросы и я это видела. сперва она просила, потом неудобно стало, так я сама предложила. она же подруга и я могу. да, ребенок здоровый. а кавалер, конечно, не ваш. ваш бы решал по другому. у меня такие тоже были, что ребенок мешал. нафиг надо такие. домработницы- з.п. изменяется и еще огромный плюс попадание в семью "вип" или "элитную", как счас любят говорить. это семьи как политиков, так и очень богатых людей. да и даже можно домработница как дополнительные деньги. на один день например найти. ценят очень порядочность и исполнительность +короткий язык. а кроме домработницы вам ничего не нравиться, нигде не видите просвета.[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете мне тяжело просить кого то о том, что человека будет напрягать Про ВИП семью -это идея конечно хорошая, но они же случайних людей к себе не берут , я могу молчать сутками ,не болтливая, но у них же наверное какие то свои критерии отбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научитесь просить, как не знаю, так как сама не умею. пройдите по ссылке- http://www.vip-service.kiev.ua , тут именно работа идет в 90% с вип-персонами. только персонала мало. далеко не все умеют гладить или даже пропылесосить нормально. и вы так и не написали о своих навыках/знаниях. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! я почитала, но там в основном нужен персонал с опытом работы и рекомендациями ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном, но после психологической проверки и проверки умений, знаний- берут. вы таки решились на подработку) молодец) на ликаре зайдите в конфу, там ищут помощниц .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю в понедельник перезвонить туда я когда то сидела с внуком одной маминой знакомой, было нормально вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что большинство баб- с..ки, которые самоутверждаются за счет более слабых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите рекомендацию у этой знакомой. и не приписывайте ничего сами, раскусят быстро. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение