Скандальная тема.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О, а мужик весь в бЭлом конечно? [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не_автор, вброс был приличный, каково это читать женщинам с проблемой забеременеть? Макнуть их в коричневое и вонючее? и возвысится на фоне - ах я такая благословенная и детей родила и ещё дается, аборт сделать что-ли или других опустить.Конечно Ира так реагирует - и ещё мягко, скажите спасибо.Если выкладываете - значит согласны с написаным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А патамушо нечего спать до полудня:-))) А вообще, ничего Вы не проспали: тема - очередное гипертрофировано-парадоксальное восприятие религии.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу побежала в этот блог, а там тоже тю-тю, удалено все! [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну это логично, если человек христианин - ему хорошо причаститься, венчаться и молиться + и как мне кажется, это повышает шансы на самом деле. Даже, мне кажется, не на сам желаемый результат повышает шансы, а на в целом удачный исход. Но не до 100% же в любом случае :(, и это не значит, что у других нет шансов. Я невенчана, если что, но детей крестила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда это из разряда тех, которые я читать не люблю) я не спала, я вся в пахоте)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда же это закончится здесь..... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходной у меня - имею право). Скандал не получился и хорошо, я за мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не успела....шо за тема? хоть в двух словах расскажите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что было то? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос: куда Вы написали письмо админу? нет ничего в почте. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото истину глаголят гороскопы - Скорпион ипьот всех вокруг, а когда никого нет, то ипьот себе моск...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цели кого-то макать не преследовала, была цель обсудить а что зря Ира и венчаться хочет по монастырям ехать? и для нее это больная тема, но это не повод оскорблять меня и называть трусливой мордой, вам не кажется?текст был не мой, просто разбирая конкретный случай, вы сами упомянули об Ире, она то действует именно так как и написал автор! ПАРАДОКС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я . Об чем хоть было? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы значит всё не угомонитесь. Вы не трусливая морда, тут Вы правы. Трусливая морда - это когда срёшь анонимно, типа я вся в белом мимо шла и решила Вас облить. А Вы значит хотите мне что-то лично сказать? Снимайте свою анонимность и говорите? Обсудим, как Вас назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо - точно не макаете? Перечитайте что пишите Обсуждать человека ( форумчанина) и его действия на форуме , давая оценку - это вроде как нарушение правила также не этично.Кто дал Вам право?Или пришла вся в Бэлом месия и лезет грязными ботинками в чью-ту открытую рану.Тема не скандальная и посыл "мопед не мой" - не поможет.Перенесли г..но и сами испачкались, даже не заметив.Так удобно судить других, сразу сам возвышаешься, да автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ну абыдно чес. слово. Наезды на ровном месте. Как админу это показать? автор темы очень перегибает и даже оскорбляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, раз она меня совсем не знает и задеть не хотела, но настолько в курсе моей жизни и имеет наглость щёлкать по моим больным местам, попрошу ка я админа открыть ник, этого "положительного человека".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врага надо знать в лицо - как пишут тут. Потому о проблемах с беременностью, только анонимно, ибо всегда найдутся бЭлые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет) Я анонимно не пишу и белых не боюсь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боюсь, но реагирую болезненно, когда по ране в грязных ботинках прохаживаются. Вы смелая. я к такой открытой откровенности не готова(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение