Скандальная тема.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне всё равно, если у человека есть своё мнение и он его мне открыто выражает. Другое дело, когда человек трус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нажала "обратить внимание"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в курсе настолько, насколько вы это рассказываете на форуме, не более тема создавалась не для того чтобы обсудить вас лично, уж поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого обсудить? Бездетных, не причащенных или не венчаных? Вы святая - чтобы обсуждать такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю. Трусы никогда не обсуждают людей лично, они предпочитают полить всех и стоять сбоку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я НИКОГО НЕ ПОЛИВАЛА! вывесила сюда точку зрения человека найденную в нете, всего лишь! а вы набросились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не святая, но что-то в том суждении есть, но это сугубо имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, бедняжка. Автор "скандальной темы", название какое выбрали, нейтральное, просто поделились информацией, ага. Имейте хоть какую-то честь, есть у Вас точка зрения - откройте тему и выразите её, а не вот это гнусавое - я здесь вообще то не причём, да это не я, я просто перенесла. Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но-но ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему БОЛЬШОМУ опыту в этом вопросе, то, от чего Вы так легко зареклись, скоро вернётся к Вам. Расскажите потом обязательно, сколько нужно благодати, что бы выздоровел дорогой тебе человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пришло ничего... хм.... поставлю задачу техникам, Вы не первая, вчера были подобные прецеденты, спасибо, что ответили мне. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а как же Ваше ЭТО: "не святая, но что-то в том суждении есть, но это сугубо имхо"??? Не надо прикидываться - признайте - Вы разделяете эту точку зрения и Вам приятно думать, что на Вас снизошла благодать, а другие ужас какие грешные.Ну-ну - только посмотрите потом какой откат будет, и не от нас с Ириной, от "благодати"Жуть как обожаю псевдо религиозных пророков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как автор, точнее не_автор, - довольны результатам, ой, скандалом? Виртуальный вампиризм удовлетворен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*показала клешню* )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*улыбаемся и машем* клешней :-))) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"знай наших"! ) и еще "в очередь с..ы дети"!! )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: не_автор - переход на личности, плюс. .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, так и живете во грехе -невенчаной?как говорит моя соседка, матушка Татияна -"невенчаных в Рай не пустят, а попасть туда ох как все хотят!" [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще,автор,ваша тема очень бестактна по отношению к тем, кто не может забеременеть. Когда-то и я была в их рядах и если бы в те времена я такое прочла -впала бы в депрессию,если не хуже.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение