Скандальная тема.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скандальная тема. Сабж удален. Всем приношу извинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред сумашедшего) извините) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так хотелось скандалу с утреца))) эх, на самом деле - бред нереальный() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1..даже не дочитала() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала только про температуру и причастие и написала админу автор, я больше верю в науку и в медицину чем в причастие одной ложной всех прихожан. Вот где писец и рассадник вирусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе польстили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже))) Народ, дайте реально топовую тему для обсуждения, а то пятница будет очень долго тянуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша тема, это Мрачное средневековье поражённое грехами вроде тщеславия и невежества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против веры, но причащение ребенка - деткам дают вино, даже если его разводят с водой - малышу потом плохо. я против такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем задуматься? Если у Вас в голове пусто (кроме благодати, конечно). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор болен... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что не в Хочушках написали... Надеюсь, админ удалит.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как просто... Занимательная точка зрения. Была бы очень рада, если бы все было так просто - сходил покаялся, обвенчался, благословения попросил - и все ок. Извините, не верующая я. Моя вера закончилась в реанимационном отделение охматдета - "грешниц" там много ;( Все дело в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желания дочитать не было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю+ Автор, наверное, мужчина, т.к. о греховности мужчин ни слова нет. Во всем женщина виновата. Это же надо...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже читать не начала. что это за БРЕД? [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор Дитер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://loveplanet.ru/page/yesofcours взято из источника по ссылке, читаем дневник, еще интересна стр. 10 дневника, мозги наверное занять нечем, тяпница ведь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой хрени только нет в интернете :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой хрени нет в головах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, тяпница, самое время анонимненько так нагадить. Нет, что бы под своим именем сей опус написать, так что-то помешало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это ниачОм не говорит))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не я автор, просто поделилась, я вообще человек адекватный и положительный извините что анонимно, но захотелось так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая фигня! если бы всё было так просто:обвенчался,причастился,помолился -и все,бесплодия как и не бывало))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение