Скандальная тема.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еже чего - грешен, не заслужил... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000((((((( [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молись и кайся... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дитер Болен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, автор таки мужчина, выше дала ссылку на его дневник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же подумала!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо ма харт ,йо ма сол))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... адекватный человек выложил какую-то бредятину и в конце приписал "суждение заставляет задуматься что таки автор прав"ну-ну))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и есть,на кого свалить,блин!(( [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросить такое дерьмо анонимно - положительный человек? Вы больным раком не хотите написать о их грехах? Анонимно, потому что так захотелось?Адекватный - 100%, потому что анонимно написали, знали какая это мерзость и спрятали свою трусливую морду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики - шовинисты, они в 14 веке никак решить не могли :есть ли душа у женщины... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем не скандальная))) За такое короткое время столько постов автор собрал, все возмутились, подняли кипишь....)))) Настоящий скандал, не все же любовниц обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, насчет трусливой морды вы не правы, я бы не была столь категорична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, Вы наверное стесняетесь популярности, которую можно получить за такой неанонимный вброс, а я думала трусливая собака пришла и гав-гав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дождётесь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот разве это порядочно - брать и все стирать? + разве я виновата, что только в 10.30 добралась до форума? Где скандальная тема, почему нечего почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во во, я пока авторизировалась тема тю тю() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё проспала - где скандал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там было про то, шо детей нет, потому шо благодати мало)))надо благодать пополнять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня какая. А кстати, способы пополнения благодати не описывались? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венчание и причащение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так появляются предубеждения, вас лично я не знаю кстати, в других не анонимных темах мы вполне нормально общаемся с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

описывались по пунктам: причаститься, обвенчаться и молиться всегда,везде и много. Патамуша Бог детей не дает детей за грехи мамины,а уж если невенчаная и непричастившаяся обнаглеет вконец и осмелится родить, то дитя обречено(((( Тока длинно очень..... тьфу!((((там выше есть ссылка на чей-то блог -вроде оттуда автор взяла. Но я не проверяла.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение