Скучно тут у наc, почитать нечего....

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скучно тут у наc, почитать нечего.... А вы довольны своей внешностью или что хотели бы исправить? Мне не нравятся зубы (счас лечим, обещали кое-что исправить), и волосы (очень густые, и не прямые, а какие-то вообще такие, что сложно что-то сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно - да! исправить - нет! слегка откорректировать, килограмм на 15-20 - да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что это самое простое и дешевое корректирование внешности, если честно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь хочу, 3го размера, и бонус на плазму Снежане Денисовне:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу чтоб жир с попы переполз на сиськи :) убью сразу двух зайцев одновременно :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой непростое ))) Я что-то корректирую-корректирую, да не выкорректирую никак ))) А так всем довольна, ну кроме проблем, вызванных выбрыками организма. Хороша я уродилась, что тут скрывать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, ну что может быть проще, чем скинуть лишние кг? Не ешь много, будешь в выиграше дважды: сэкономиш и похудеешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично - зубы, ими занимаюсь ... остальное и так сойдет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если есть хочется? отчаянно, до слез? такие "умные" советы может давать только тот, кто никогда по-серьезному не худеля тоже могу раздавать советы как управлять корпорацией Майкрософт :)))обожаю теоретиков[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, серьезно никогда не худела (мне это не нужно), это правда Максимум было кг 5-7, просто пила чай с гибискусом (вначале брала на китайском рынке на Лыбидской, а потом в аптеке), ела что хотела, но вместе с этим чаем и аппетит пропадает. А вы знаете, вот все говорят: ага, попробуй не ешь, когда кушать хочется..... Ну не будешь есть от пуза пару дней, потом само собой желудок стянется и много уже просить не будет)))) Ну не в еде же смысл жизни, вот честное слово )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гибискус,записала,спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он проносной, учтите ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)), заодно почистим желудок))))))))), спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и так красивая :) в здоровье ноги ровнять хотят - может там интересней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в том и смысл )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне не пошла тема с ногами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) каркаде по простому :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... )))))) стоп, а давление? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че серьёзно? )) Просто я брала самый дешёвый и простой, из Карпат, так там написано Листя гібіскусу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторю еще раз свою фразу про теоретиков и добавлю еще одну -п..ть - не мешки ворочать я всю сознательную жизнь живу впроголодь. обмен веществ такой.не хочу есть только первые полчаса после едымоя обычная порция - где-то как у 8-летнего сына. а худею только если ем порциями как у 6-летнего младшеговы не знаете вопроса, вы и сотой доли не знаете чем приходится жертвовать тем, кто хочет нормально выглядетьабы шото пернуть в неизвестность...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чейто он слабительный? (задумалась) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не страдаю таким...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы и сиськи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - чтоб с пуза на попу, а? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе зачем ?! ОФФ про обещания помню, исправлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение