Скучно тут у наc, почитать нечего....

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо найти хорошего хирурга, заведем отдельную тему:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт показывает, что меньше всегда есть куда + а каркаде я не люблю. А в качестве средства для похудения ещё и не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня рецепт одноразовой чистки , но с компом придется в туалете сидеть :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ноут и вайфай!!!!!))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шнут под дверью протянуть можно, так что готова записывать))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талию хочу тоньше, ноги чуть подлинее на см 5-7...ладно согдасна на 3см, но талию потоньше... и от красивых блестящих волос тоже не отказалась бы, но талию хочу больше всего :)[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы хвастаетесь или как? ))) Написано так, как будто у вас 5р ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yjub
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, представила - трансплантация сисек на троих )))))) Сальцо еще есть, нинада ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю , тебе не до компа будет :))) Пиши на 1 литр минералки выдавить сок одного лимона , и добавить столовую ложку соли, разболтать. Лучше этот литр минералки выболтать в 1,5 л бутылке.Выпить все это дело натощак как можно быстрее , ну , хотя бы минут за 15,Никуда из дома не выходить. Прочистит так , что мамадорогая :)Делать не чаще чем раз в полтора месяца , ну , и соответственно , чтобы с желудком был порядок - ни язвы , ни кислотностни повышенной.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стесняйтесь, пишите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чесноком? нннаада! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже збав))5 но для меня одной, моей много)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а желчный?критично? + спасибо)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сальцо мне Душечка 3 года назад обещала, буду ждать:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - это у врачей наших нужно поинтересоваться. Но чистит конкретно , примерно как чайник от накипи :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне можно просто денег и времени на исправление того, что не очень нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имбирь! чай с имбиря способствует похудению. дешево и сердито. к тому же мне вкус оч нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

hjdyst b lkbyyst? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я того же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..сам по себе гибискус не слабительный...обычно в эти чаи сенну добавляют и всякое такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это слишком "просто"...пишите конкретнее, что исправлять будете:) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про это почитайте, потому что горячий и холодный этот чай на давление действует по разному....забыло правда какой как)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение