Скучно тут у наc, почитать нечего....

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нуда, каркаде и гибискус это одно и тоже. а еще это -китайская роза, которую так любят выращивать в поликлиниках - здоровенные такие деревья с голыми ветками и кисточкой листьев на кончике, здоровые махровые цветки (их мильен видов, но самый распространенный - т.н. "бабушкин гибискус")[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хорошая мысль :). мне пузо не так критично :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафик тебе вообще эти слабительные чаи ? Кстати , каркаде ни слабительного , ни особого мочегонного эффекта не имеет - я покупаю развесной в Билле.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, какая вы грубая и не по - женски отвечаете Видно для вас это очень наболевшая тема)))) Тогда реально к специалистам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты брутальная... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с плазмой не помогу, а грудью могу поделиться, тебе и Василисе по 2 размера отдам с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегать впадло))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в здоровье со своими идеальными ногами вы уже отметились :) теперь сюда пришли?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоцца)))); ок))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я когда-то любила каркаде. ни слабительного, ни мочегонного, ни отбивающего аппетит свойства он не имеет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том , что всякие похудательные чаи ни фига не полезны для организма. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что обожаю любителей потрындеть, не имеющих ни малейшего понятия об обсуждаемом вопросеесть у меня подруга - 95 кило при росте 160с тяжелым поражением щитовидкипрактически ничего не ест. это ей позволяет держаться хотя бы в рамках тех 95 кг...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда, они все на основе сенны и крушины ни то ни другое длительно принимать нельзя[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, знаете, я худела серьёзно + (с 95 кг до 55 - это серьёзно?!) и - в общем и целом - согласна с приведённым выше советом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же каркаде))), я летящие ласточки не рассматривала даже) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто на основе каркаде + какя-нить хрень много похудательных чаев производится. Думаю , сам каркаде там просто для вкуса , а эффект от добавленной химии , вот и думают , что это каркаде такой эффект имеют.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в подписи есть фраза "я нежная и трепетная лань"? как хочу так и отвечаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да, наверное ты права... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком смысле бегать лень ,чет я туплю :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если бы я ела порциями своей семилетней дочери + да ещё тот рацион, который ест она - дык давно бы вернул свои 95 кг, нажранные когда-то на гормонах и с большого горя.Так что жор - зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про каркаде? или про меньше жрать? меньше жрать - то понятно. но бывает что меньше уже и некуда :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек болен, таких людей я не обсуждаю и ничего не советую я говорю про тёток, которые обжираются, а потом отвечают: ага, ты попробуй не кушать, если жрать хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя "карма" - грудь)))))))))одно мучение, за что?)))))а волосы- помню как я хотел быть кучеряшкой -получила!вот, что значит сила желания!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы мне это пишете?:))) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стадионе в смысле)))))), хочу у компа и с комфортом !!!))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение