А у вас есть духи - ваша визитная карточка?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас есть духи - ваша визитная карточка? которые вы выбрали себе в свое время и не расстаетесь с ними уже много лет?.. Ассоциируете ваш образ только с этим парфюмом, и если он заканчивается, срочно стараетесь обзавестись другим флакончиком такого-же, и это помимо десятка других приходящих и уходящих духов на вашем туалетном столике... И смогли бы вы предать этот запах после 10, а то и 20 лет тесного союза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Раньше нравились одни, теперь совершенно другие))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так - к духам прикипаю прочно более того, мало прикипеть - у меня на единичные запахи не болит голова. Когда сняли с производства Sotto Voce, а потом Valentino Gold, несколько лет так и ходила, без ничего, пока новый запах не нашел меня)))) Теперь вот без него не могу :-) (и как тот маньяк, прикидываю, не накупить ли про запас, хотя еще полфлакона есть - а вот вдруг опять исчезнут!)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о дааа Christian Dior Addict ) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю о таких...но пока еще не нашла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какой ваш новый запах, если не секрет? Pure Gold? :) Мне очень нравился Sotto Voce когда-то.. а сейчас нет любимого запаха. Все, что ни покупаю, начинает раздражать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, надоедают. Максимум 2 раза одинаковые куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

chanel cristalle eau verte - у меня уже наверное 6-й или 7-й стомиллилитровый флакон, с момента его выхода в свет в 2009 году. Недавно у меня появилась новая любовь, думаю будет такой же сильной - Chanel Sycomore... Пока заканчиваю первый 75мл флакон, обязательно куплю снова, уже 200 мл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет)))) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я со временем нашла запах, от которого не болит голова)))+ все запахи до этого всем нравились, а я их (духи) чувствовала.Сейчас - балдю))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, - как бы я не восторгалась очередным парфюмом перед/во время/ некоторое время после, - потом не могу дождаться, когда закончится, чтобы купить новый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, обожаю Hugo Boss Woman, только заканчиваются сразу покупаю, уже лет 13) понятно, что они не единственные, но должны быть всегда))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аромания - хобби. Поэтому одного любимого аромата у меня нет. Но из всей коллекции есть ароматы, которые я надеваю как образ или как одежду, а есть такие, которые как моя вторая кожа, вот таких у меня всего 2 или 3. :) И все - от одного парфюмерного "носа", Софии Гройсман. Мы с ней "спелись", наверное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Вообще не люблю духи, особенно летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"предать этот запах" - фраза рассмешила. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кавычки можно поставить, это ж в переносном значении, что смешного? Я вот сейчас как раз в раздумьях, "предавать" мои старые духи или прикупить что-новенькое... Но у меня 10 лет жизни связаныс этим запахом... Лучшие воспоминания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне странно само понятие привязка к чему-то. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я изменщица)))Единственного аромата нет. Очень люблю кристал о вирт (привет Прелесте), цветы и листья апельсина Гандини, Элли Сааб. Недавно меня торкнул нероли портофино Тома Форда. Ща активно юзаю. И т.д. и т.п.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на втором несколько снизила темп. Прям ща поеду тестить Sycomore. Может совпадем))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. вкусы меняются, то что любила 10 лет назад - сегодня вызывает тошноту ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы молчали? У меня он сгнил в холодильнике!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он совсем другой :) но я влюбилась и не могу им надышаться :) напишите потом ваше мнение, мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж парфюмы в холодильнике хранит??? Кстати, девушки, ежели вдруг у кого "гниёт" Кашайя или Слон с Тигром Кензо - с удовольствием вас от них избавлю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, помню такой, я им упивалась когда то ( в переносном смысле, конечно)))) Сейчас понюхала и не возбудил)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я храню :). Нет определенного мнения, правильно это или нет. И так, и так. Я считаю, что в холодильнике лучше. Кензо - нет у меня, и Кашайя - тоже :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение