А у вас есть духи - ваша визитная карточка?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот "мой" запах именно зеленый. И вроде бы именно его снимали с производства [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Анаяке белый пур эль.. уже лет 15)куплю чего то новое- стоит... а эти всегда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за контрадикшн) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шанель аллюр - лет так 15) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упиваюсь Монталем Манго, вкусно))) раньше Мисс Дтор шери были, но после 3 флаконов и годичного перерыва стала слышать их как тройной одеколон, никаого тебе попкорна и карамели(хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть летом, Донна Каран зеленое яблоко, близкие и подруги часто с ними меня ассоциируют) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои самые-самые D&G ( Red ) .мандарин, базилик, роза, жасмин, сандал, кориандр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я люблю себе каждые следующие из новинок подбирать всегда. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго долго были Gucci Rush 2 и Палома Пикассо а сейчас все время разные[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и надеюсь, что такого со мной никогда не случится ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я залипаю на год-два) последние MAXMARА Kashmina, но надо искать новый запах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа. Я даже редко знаю, что в конкретный день предпочту, пока не перенюхаю полочку) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, что же буквы П и Л так похожи?))) Я себе так живо все представила....) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение